Alice Sofie
5
Alice Sofie
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Олл Дент
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Люди,обязательно читайте СНАЧАЛА отрицательные( а в отношении данной клиники они же и правдивые) отзывы!! Я ,к своему огорчению,этого почему-то не сделала. Опишу кратко свой опыт: Нашла эту клинику в интернете, позвонила,всё расспросила про зубные импланты,ответили: "да,мы ставим Osstem",озвучили стоимость имплантата,которая меня устроила,меня записали к хирургу луцкину,который в итоге так и не появился. И ещё сказали 1.5 часа ( что вызвало подозрение) уйдёт на консультацию. В клинике меня приняла некая Фаина, сказав,что будет собирать анамнез,а потом ,возможно, меня примет луцкин. Анамнез на языке этой клиники выглядит так: вам начинают задавать вопросы : "почему вы решили сейчас ставить имплант,почему вы не хотите ставить имплант там,где удаляли зуб,неужели вы и вправду верите в то,что вас примет луцкин , почему вы такая серьёзная ?" и в том же духе. Далее сделали снимок,осмотрел врач( не луцкин) и сказал, что не ставят они Osstem,а только дорогостоящий бразильский имплант. И не знают,почему мне по телефону перед записью сказали совершенно обратное. Из-за таких " клиник" доверие к стоматологам резко снижается. Я бы сказала, что подобные учреждения позорят эту замечательную профессию. Позвонив в эту клинику, вам скажут то,что вы хотите слышать, чтобы только вас туда заманить. А,если вы ещё и доверчивы( не мой случай), то кредит с 500% переплатой вам точно навяжут. Будьте осторожны с выбором стоматологической клиники! Удачи!
ТНС энерго
Нижний Новгород · Энергоснабжение
Сохранить
Июнь 2026
Кто - нибудь знает,как связаться с данной организацией? Ни по одному номера телефона, указанному на сайте, невозможно дозвониться, сброс звонка после ответа робота.
Sevingin
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Жаль,что нельзя поставить минус 5 звёзд. Отзыв о магазине в тц Республика. Продавцы ( две женщины пожилые) крайне плохо воспитанные,некультурные. Зашла в этот магазин с улицы и, перед тем ,как начать выбирать вещи, решила у зеркала причесаться, так это этих двух женщин сильно разозлило, они сказали, что у них какие-то счетчики стоят, которые засекают сколько вошедших людей они обслужили)) и посоветовали мне идти в туалет и там причесываться. Также они сказали, что я не умею вести себя в обществе. Такой вывод они сделали только из-за того,что я решила волосы причесать. Руководство данного магазина, если вы читаете отзывы,то рекомендую с этими """супер""" продавцами либо провести беседу,чтобы такого больше не повторялось,либо нанять новых вежливых и толерантных продавцов. Ибо с такими продавцами выручка ваша падёт и магазин закроется. Я же купила несколько вещей в другом магазине, где мне ни слова не сказали, когда я посмотрелась в зеркало
Ягодная деревушка
деревня Мериново · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2026
Только плюсы! Понравилось всё: номер ( чистый,уютный и теплый),питание ( очень сытное,разнообразное и вкусное),персонал( вежливый и внимательный),территория ( ухоженная , с внутренней охраняемой парковкой),природа ( высоченные сосны,тишина,крепкий здоровый сон обеспечен). Зимой покататься на лыжах по такому лесу- это как в сказке оказаться. Кто придумывает минусы-с себя начните,уважайте других людей. Ждём летнего периода, чтобы приехать с велосипедами и исследовать окрестности. В ягодную деревушку можно взять собаку,тут им одно удовольствие гулять
Чбар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Вкуснейшие чебуреки! Отличное обслуживание! Но всё это перечеркивается нецензурной речью( мат) посетителей и сотрудников(((. К сожалению, сегодня не взяла наушники,т.к не было планов заходить сюда. Зашла спонтанно. А обычно беру наушники. Даже музыка фоновая намного приятнее речи вокруг. Мат неприемлем в подобных заведениях.
Бухара
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Случайно зашла в кафе узбекской кухни Бухара. Заведение довольно приятное и чистое! Повара готовят так,что хочется вернуться... Плов узбекский -обьеденье,плюс салатик к нему.. Цены средние,порции огромные!
Алые Паруса
Дербент · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали вдвоём с подругой с 17-22 июня. Понравилось абсолютно всё! Прекрасный номер со всеми удобствами,вежливый персонал, вкусная еда,везде чисто, даже в общественных туалетных комнатах. Отель расположен на пляже; близко к историческому центру города. Только на данный момент вдоль пляжа проходит временная дорога, т.к основную ремонтируют,но мы к этому отнеслись с пониманием,т.к плюсов много! Люди здесь потрясающие,добрые, вежливые и всегда готовые помочь,ни разу не слышали грубости и хамства, что редко и ценно в наше время!! Были бы рады вернуться сюда ещё раз!
Времена года в зелёном городе
курортный посёлок Зелёный Город · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Малюсенькая,просто крошечная раздевалка в спа-зоне. Народищу в выходные битком. В будние дни не знаю, но проверять точно не буду. Бассейн для такого количества людей тоже маленький, просто поплавать туда-обратно сложно,т.к слишком много народу, ну или только очень рано часов в 9. Территория отеля маленькая. Те,кому нравится гулять по лесу,разочаруются, т.к не найдут здесь эко-троп хотя бы длиной в 3 км,как минимум. А вдоль проезжей части крайне некомфортно гулять, т.к слишком много авто. Тренажёрный зал небольшой, но мне хватило места позаниматься. Еда очень вкусная и разнообразная. Везде чисто. Персонал вежливый.