М Э
3
М Э
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хачапурная
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Шаурма не вкусная! Поваренок никакой. Долго возился. Потом пытался сдачу набрать минут 5. Может конечно считал столбиком сколько должен сдачи… Брали несколько штук. В каждой был шматок жира!!! Соленая до такой степени, что есть не возможно. Также пустота с двух сторон. То есть начинки мало. Цена Не оправдывает качество.