Oxana G.
4
Oxana G.
2
подписчика
0
подписок
116,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Самосвалец
Ростов-на-Дону · Снос зданий
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая компания, заказывали вывоз строительного мусора, сошлись по цене, ребята быстро приехали, все оперативно забрали. Молодцы, рекомендую!!!
БиК-Авто
Ростов-на-Дону · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2025
Отличный сервис, все четко, решают все проблемы и без навязывания дополнительных услуг. Подбирают запчасти по оптимальным ценам, граммотно все объясняют. Очень удобно пользоваться приложением Бик-Авто и приятная система бонусов.
Энимал Клиник
Ростов-на-Дону · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Прекрасная клиника, адекватные цены, отличное оборудование, врачи специалисты своего дела, отдельное спасибо Светлане Юрьевне (терапевт) и Елене Александровне (хирург). Чуткое и внимательное отношение к животным.
Страна Души, корпус № 2 Магнолия
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отдыхали с 1 по 4 мая 2024, красивая природа, гуляешь как в лесу, запах эвкалиптов, море совсем рядом, везде ведется реконструкция, интересно гулять и представлять, как это было в советские времена, масштабность поражает. Рядом шикарная набережная Сухуми. Жили в 1 корпусе, номера после ремонта, на полу паркет, матрасы, подушки, белье, полотенца все новое. Надо повоевать за второе одеяло и банные полотенца, но с 5 раз принесли. В номере нет чайника, зеркала, стульев, крючков и полочек в ванне. Зеркало и полочка только над раковиной. В шкафу всего 3 вешалки, в итоге использовали сушилку для белья, чтобы развесить вещи и полотенца. На территории нигде нет обычной питьевой воды, даже в столовой ((( только кипяток. На ресепшен сказали, что пейте из под крана.... Еда это ужас, запах сшибает при входе в столовую((( все холодное, первые блюда пересоленные, овощей не было, салаты непонятно из чего приготовленные, яблоки и апельсины нашинковали на тонкие дольки, кофе только растворимый, персонал хамит и грубит. Включенные напитки невозможно пить, вино и чачу наливают из 5 литровых бутылок непонятного качества и производства, пиво в кегах привозили. Мороженое фруктовый лед вкусное, дают с 15 часов. Есть снэк бар, раздают еду оставшуюся после обеда, только уже в пластиковых тарелках и столики на открытом воздухе. Бассейн и территорию возле него строят, работы идут даже ночью если нет дождя и весь шум слышно в номерах ((( Развлечений никаких, местные собаки очень дружелюбные, хоть они разряжали обстановку и добавляли позитива, периодически отказывались от столовских котлет и не только... ))) На пляже есть лежаки и зонтики, бара, душа пока нет. Мусор убирают только на территории отеля, а за забором вдоль моря это кошмар, урны переполнены и рядом тоже полно мусора, зрелище отвратное, даже заброшенные здания приятней выглядят. Огромный потенциал в этом отеле, но пока все грустно, нет сервиса, качества и организации работы.
Bali
Ростов-на-Дону · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон, работают профессионалы, рекомендую!