Виктория Корчагина
12
Виктория Корчагина
1
подписчик
0
подписок
3м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
17
Металлобаза № 1
Усть-Лабинский район · Металлопрокат
Сохранить
Февраль 2026
Коммуникабельный и ответственный персонал, качественный товар, хорошее обслуживание
CК Clinic
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Всем вечер добрый. В данной клинике удаляю третий зуб мудрости, жаль от этого ее не прибавляется))) Но! Сегодня я была прям потрясена, так быстро мне ещё ни разу не удаляли зубы, ну возможно молочные. Доктор Самвел просто гений удалений) и спасибо за достойное ответное чувство юмора! Если меня спросят куда идти удалять, только к нему. Мне кажется и трёх минут не прошло, как моей последней восьмёрочки не стало))). И тем не менее, спасибо за комфорт и отличное отношение к пациентам.
Псекупс
Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
У этой гостиницы есть один единственный плюс, это расположение, на этом всё! Я не знаю, может конечно нам так не повезло, но всё же... В номере в первый день был аромат, будто мы в болоте поселились. Жуткая и скрипучая кровать, пятна на потолке в номере и сан узле. Холодильник очень громко работает спать невозможно, сверху весь ржавый . Телевизор крохотный, ловит 5 каналов и звук такой, что не помешал бы слуховой аппарат))) картонные стены, ну я всяко встречала, но это прям перебор за такие деньги. Ах да... уж не знаю чьи это были гости, может родственники владельца, но это просто жесть. Заселилась семья, с тремя, судя по всему детьми. Я всё понимаю, у самой дети, НО! Скакать по лестнице, как оголтелые после 21:00 или в 7:00 утра, это прям мощно. Так же, мамаша с плачущим младенцем выходит в общий холл, для успокоения... И при этом администрация абсолютно молчалива... Это как минимум, не уважение ко всем остальным гостям! Оснащение номера, спасибо за туалетную бумагу, ни чайника, ни стула... Огромная просьба, Вы хоть стаканы в номер поставьте, хотя бы одноразовые.... Я понимаю , что Вы сделали типа кухню, но на такое количество номеров 1 стол и непонятно что, это конечно очень мало . Вы претендуете на название отель с 2мя звездами, но по факту в почасовой гостинице комфортнее. Очень жаль, что бронь нельзя было отменить и вернуть деньги. Место ужасное, хотя, если людям всё равно на комфорт за Ваши собственные деньги , то можете смело посещать. Но из своих родных, друзей и близких, вряд ли посоветую. Всем хорошего отдыха. Даже буковка в названии у Вас не работает))
Ферма Альпак
муниципальный округ Горячий Ключ · Отдых на ферме
Сохранить
Январь 2025
Альпаки и капибары, это что-то невероятное. Ну правда маленький пакетик морковки за 400 рублей это конечно перебор)) а в целом, животные очень упитанные и воспитанные)) можно попить чай с печеньками, всё входит в стоимость)
Туристический комплекс Дыхание гор
муниципальный округ Горячий Ключ · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Январь 2025
Вполне приемлемые цены, на вершине можно находиться сколько угодно, есть и где перекусить, и девочки шикарно поют в живую. Очень понравилось))
Афалина
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Шикарное место. Прекрасный персонал, от номера вообще в восторге. И печеньки, и шоколадки, чай, сахар, вся необходимая посуда, электроплита. В номере есть всё, что необходимо. Спасибо за прекрасные выходные
Вереск
Краснодар · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2024
Кому как, а мне очень нравится этот магазин. Всегда свежие продукты, большой ассортимент, всегда персонал вежливый и приветливый. Проконсультируют, порекомендуют, отличное место с качественной продукцией)
Продукты
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Прикольный магазинчик, можно много чего найти)) вкусный и свежий хлеб. Летом много мороженого, в принципе, там немного подобных магазинов, так что этот рулит))
Детская городская поликлиника № 1
Краснодар · Детская больница
Сохранить
Февраль 2024
Очень много отличных молодых специалистов. В целом, можно попасть к любому врачу. Так же некоторые процедуры проводят прям в поликлинике, не нужно никуда дополнительно ехать.
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Этому человеку стоит сказать огромное спасибо! Это лучший парк в городе, а может и в стране. Столько видов деревьев собрать в одном месте, так за ними ухаживать, стоит больших усилий. Несомненно пять звёзд, было б десять, поставила бы их