Михаил Александрович
11
Михаил Александрович
2
подписчика
0
подписок
225,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
44
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Рекомендую) Место отличное, были в нескольких городах данной сети.
Курхаус Кранц
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Всё отлично, проблем не возникло. Обслуживание хорошее, к номеру тоже вопросов нет, напор воды намного лучше чем в Королеве Луизе, говорят автономку поставили, чтобы не зависеть от городских сетей водоснабжения. Завтраки обалденные!
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Кухня превосходная, обслуживание не понравилось от слова - Совсем. Либо из-за музыки, либо официант говорит очень тихо, небыло слышно. Плюс официант тараторит, и вообще не понятно что говорит. По блюдам было бы здорово, чтобы были фото, сейчас считается хорошим тоном. Официант не смогла подсказать (направить), пока сам не нашёл в отзывах вашего заведения блюдо, которое хочу)) В общем был в прошлом году всё понравилось, а так было бы 3 звезды) Осадок остался неприятный от посещения
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Пончики нужно кушать пока горячие и пудра не растаяла, а так очень вкусно. Обслуживание отличное.
Кофеварим
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал безалкогольный глинтвейн, сделал глоток и обжёг язык, при этом не предупредили, что кипяток. Решил открыть крышку чтобы остыло, но так как было перелито, вылилось на стол, с него на штаны и кофту. Испорченный вечер и одежда. Даже молчу уже про очень долгое ожидание.
Сафмар Палас Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, номер чистый, вежливый персонал, интерьер добротный, ощущения спокойствия ) Хорошая локация и транспортная доступность до центра. P.S. было бы здорово, чтобы при заселении спрашивали и убирали при необходимости весы 😄
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали заказ тортика через сайт, за день до дня рождения, оплата только сразу. На утро приходит сообщение, что торта не будет. Доверия после такого ноль, в нормальных магазинах товар можно оплатить только при его наличии, после чего его снимают с продажи. Если у вас нет такой системы или что-то пошло не по плану, то нужно спасать репутацию и привести торт из другой точки, а они там были. Написали что торта нет, предложили другой, после того как ответили, что другой торт не нужен, не ответили ничего. Не было извинений, информации о возврате денежных средств, вообще ничего. Всегда у вас покупали, думаю будем пробовать в других местах.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда покупаю, что-нибудь к чаю в этой сети, нареканий никогда не было. Сегодня всё какое-то чëрствое. Именно в этом месте всегда очень жарко, и летом, и зимой.
Профи
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Покупал дисплей и АКБ, после установки всё работает
Звезда
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё отлично, обслуживание на высоте, номер свежий и чистый. Есть парковка для клиентов. Завтраки не брали, рядом есть хороший итальянский ресторан, продуктовые магазины.