Спб
12
Спб
0
подписчиков
1
подписка
288,8к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
6
Магнит
посёлок Поляны · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ассортимент ужасный, полки пустые. Цены можно проверить у девушки на пачке колгот.)))
Ozon
посёлок Поляны · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Хороший пункт. Ребята молодцы. Всего вам наилучшего!)
Турецкий завтрак
посёлок Поляны · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Работает только летом. Не ищите)
Аптека
посёлок Поляны · Аптека
Сохранить
Май 2026
Одна аптека на много километров. Работает до 18.00. Вс выходной. За кассой тётя из сельпо в распахнутом грязном халате. Но при этом собака в 2 кг ей очень помешала. Громко заявила, что это МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (с грязными полами, сотрудником в том, в чем дома ходит). И в следующий раз мы вообще туда не зайдём. Хамство, грязь, завышенные цены. Альтернативы нет, наглость зашкаливает. Неужели это нормально, когда в 20минутах от Зеленогорска такое творится? А людям в воскресенье здесь помирать? Да и в другие дни тоже. Вдруг тётка не в настроении и не пустит. Отвратительно!
Ветеринарная клиника Приморского района
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2026
Огромные очереди, госстанция с ценами выше, чем в коммерческих клиниках. Хотите мучить себя и любимого питомца - вам сюда. Не хотите- есть прекрасные клиники с чуткими, внимательными врачами. И без огромного стресса для вашего любимчика.
Пряник
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Алёна прекрасный мастер маникюра. Я очень рада, что мы встретились. Администраторы лучшие. Только сюда. Девочки, спасибо)
Диагностический центр № 7
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2026
Сделать диагностический детский центр без единого парковочного места - гениальное решение в стиле нашего города. Про платные парковки наверно говорить и не стоит. Это без комментариев. Да и их свободных нет практически.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Вот это по мнению чио биозавивка с крупными локонами. Несколько часов после посещения салона. И завивка на длинные волосы должна быть обязательно пострижена на 10см, еще и каскадом, чтобы это хоть как-то выглядело. Итог: изуродованные волосы, игнор руководителя, состриженная длинна, испорченное настроение, выкинутые деньги. Подготовка жалобы в роспотребнадзор. Бонусом невозможность выйти на работу вот с этим на голове. И рекомендация мастера: ну надо сделать кичку, как будто так и задумано. Выйдя из этого салона, вы будете вынуждены делать кичку!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин медленно, но верно превращается в помойку. В течение года после открытия магагазин с каждым месяцем все больше и стремительней стремится к дну. Грязно, отсутствие ценников, многих товаров, не соответствие цен в чеке ценам, указанным на ценнике. Текущие холодильники. Персонал такой же. Если в прошлом декабре мы бы сказали рекомендуем! То сейчас однозначно НЕТ!
Старая мельница
посёлок Солнечное · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место. Уютно, атмосферно. Воздух, солнце, природа, Залив. Очень рекомендуем)