Евгений Ильин
3
Евгений Ильин
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мэнс плейс
Тюмень · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Хотел бы написать , что очень понравилась работа мастера Александра, без лишних вопросов начала свою работу , все пожелания учитывает из ее профессионального подхода к клиенту , очень понравилась как человек , свободно можно было поговорить, что вообще не мешало достигнуть результата, вообщем я очень доволен и выдержкой, и характером , и конечно же, самой стрижкой , желаю ей добра ,и побольше клиентов Конечно хотелось познакомиться поближе , но не стал так как не знаю есть ли молодой человек у этой девушки 🤔