Artem Ivanov
6
Artem Ivanov
2
подписчика
0
подписок
6м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
ТехУспех
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Самостоятельно трудно понять куда въезжать, сотрудник ТО неприветливый и внятно на вопросы не отвечает, разговаривает пренебрежительно, одет неряшливо и неопрятный. Впечатление двоякое от этого пункта. Скорее не рекомендую к посещению из-за сотрудника
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное отношение к пассажирам, которые пользуются услугами МЦД-2 ЦППК. Каждый рабочий день приходится пользоваться МЦД-2 от Пенягино до Рижской и каждый раз это лотерея. Если оплачиваешь Тройкой, то на Рижской часто не работают валидаторы. Если бумажный билет, то не считывают валидаторы на турникетах Пенягино и опять проблема. У контролеров цель поставлена заставить оплатить проезд дважды, в лучше трижды. Вернуть деньги за бумажный билет практически невозможно, это можно сделать только на станции, где ты его купил и то, если повезёт. Это настоящий *** потребителей, все рассчитано на то, что человек не будет тратить часы своего времени, чтобы вернуть деньги. При этом в 2024 году тарифы поднимали дважды в сумме более 20%. Сервис вообще никакой. С карты стоимость списывают сразу, за неоказанную услугу деньги вернуть невозможно. Необходимо заполнить бумажное заявление на возврат и то, если его соизволит принять кассир. Который один на три станции и всегда где-то едет. Ни одного раза не застал его на месте. Настоящая хорошая работа с пассажирами Чудесные эффективные менеджеры нашли способ ещё пару раз поднять тарифы в 2025 году для нашего блага. При этом весь январь каждый день отменяют, снимают с рейсов электрички без предварительного уведомления об изменении расписания. Каждый день января 2026 года вечером электрички ломаются и народ ждёт на морозе. Удобно и комфортно чиновникам и РЖД, можно поднять тариф под видом улучшения качества обслуживания, качество и комфорт проезда на нуле, интересы пассажиров никак не защищены
Причал Киевский
Москва · Пристань
Сохранить
Октябрь 2025
Максимально недружелюбный персонал, который делает всё, чтобы осложнить жизнь посетителям. Очень затянутая проверка безопасности длиной в 8 минут, в результате кораблик ушел под радостный смех персонала и разговор, что следующий через полчаса. Практически весь персонал азиатской внешности, не заинтересован в пассажирах, ведут себя шумно. Следующий подошёл вовремя, однако пускать на борт стали за 2 минуты до отправления. Искусственно создали лавку и очередь. Убогий сервис по посадке, сама идея хорошая
Газпром межрегионгаз
Невинномысск · Нефтегазовая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Долгое ожидание в очереди, есть якобы электронная очередь, но по факту живая, если не приехали до 10.30, то уже до обеда не примут. Специалисты настроены доброжелательно, объясняют понятно, к ним вопросов особо нет, помогают в непонятных вопросах. По сравнению с Менделеева нет истерик и гнетущей атмосферы
Газпром газораспределение
Невинномысск · Газовое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Всё сделано в духе СССР, не для людей: очередь, максимум ненужных подтверждений, например, требуют информацию про газовый счётчик, который сами же и установили. Вызвать на дом на осмотр проблема, очередь на месяцы вперёд. Отвратная пыльная конторка
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень высокие цены. Нужно менять ценовую политику Дополняю отзыв. Еда стала отвратительного вкуса, блюда подают холодными и с презрением к посетителям
Еаптека
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2025
К самому пункту особо вопросов нет, находится внутри магазина Дикси. Днём толпа голодных студентов и куча народа, поэтому подход затруднён. Провизоров большинство очень неприятные, как будто возвращают в совок. Хотя есть и хорошие сотрудники, мальчик провизор очень вежливый и исполнительный. Сама еаптека часто либо не доставляет вовремя товар, либо заказ приезжает некомплектный
НМИЦ терапии и профилактической медицины, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Обычная поликлиника с всегда ругающейся с посетителями регистратурой. Достоинство в том, что к узкому специалисту можно попасть быстро, любые аппараты для обследования имеются. Регулярно выставляют счёт на расходники, заранее не предупредили. Специалисты разной квалификации, много с очень низкой, заранее узнавайте. По умолчанию записывают к спецам наиболее низкой квалификации
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая современная клиника. Из недостатков скрытое понуждение к сдаче биометрии (если хотите, чтобы была быстрая запись к специалисту и отправка заключений на почту). В целом атмосфера доброжелательная, по крайней мере на инструментальных исследованиях. Регистратура как везде, уставшие и ругающиеся с посетителями
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2023
Неудобно расположен, присутствует электронная очередь. Невозможно заранее записаться по времени, внутри много людей. Работает примерно половина окон, очень длительное время ожидания( в среднем около часа), у меня получилось 1 час 15 минут. Объясняют болезнью сотрудников. Менеджеры клиентского отдела в целом компетентны, действуют по шаблону. Газпромбанк уже не тот, здесь к клиенту относятся с пренебрежением