Егор
3
Егор
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Система Фитнес
Вологда · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Кроме бахил на входе здесь про чистоту не слышали, хотя они не сильно и спасают ситуацию. Полы грязные, в туалете вообще отдельный вид кошмара:мыла нет, бумага валяется по полу, а вся сантехника будто бы держится на добром слове. Администраторы не очень-то и приветливые, за исключением одной девушки(к сожалению, имя не помню, но работает относительно недолго). Некоторые позволяют себе хамство. Пробивают сначала один абонемент по одной цене, а спустя несколько недель заявляют, что взяли не ту сумму и надо ещё доплатить. В профессионализме тренеров можно усомниться. Могут дать упражнения с внушительным весом совсем новичку, не понимая, что он ну никак не сможет сделать это. Позволяют себе в любой момент уйти пообщаться с администраторами, пока ты ждёшь, чтобы тебе дали следующее задание. Время идёт, оно оплачено, но уходить от девушек-администраторш они не торопятся, даже если видят, что ты ждёшь их. В общении некоторые тоже не очень приятные. Большинство тренажёров выглядят новыми и в относительно хорошем состоянии-единственный плюс данного зала. Хотя и тут можно докопаться к беговым дорожкам, множество из которых уже долгое время "временно не работают". Также что касается вентиляции в самом зале-кондиционеры есть, но не всегда работают, а если и работают, то практически не помогают от такой жары. Даже открытые окна и даже в зимнее время также не спасают. Людей в зале много, кислорода расходуется много, во время тренировки каждый человек вырабатывает определённый не совсем приятные запахи, хоть это и нормально, но всё же дышать этим 1,5 часа невозможно.
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Всё понравилось! Всем советую!