Мария Я.
3
Мария Я.
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
БиглеДача
садоводческое некоммерческое товарищество Урожай-2 · Гостиница для животных
Сохранить
Июнь 2025
Чудесное место для передержки собак !Мы бы даже не назвали это место гостиницей,а уютным домом,где царят любовь,тепло,забота и уют.Собаки спят на диванах и теплых лежанках,никаких клеток!!!Зимой кайфуют у камина.Постоянно оставляем своих двух биглюш у Елены,когда уезжаем в отпуск.Свежий воздух,безопасная и большая территория,где собаки играют,бегают,отдыхают.Рекомендуем на 100%!!!Спасибо Елене за бесконечный труд и заботу о каждом четвероногом создании!Это лучшая передержка в СПб и ЛО,никаких клеток и вольеров,полная свобода!Сами бы там жили !