Т
Татьяна Пшеничникова
Т
5
Татьяна Пшеничникова
1
подписчик
0
подписок
207,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Такса
Липецк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Народу много, сидели в очереди 4 часа, 2 врача одна из них оперировала, в такой эпид обстановке, собирают столько народу,как то все не организованно.
Питомник 48
село Казино · Садовый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Купила 2 розы разного вида, в итоге они совершенно другие, хотела перезаказать тот сорт который мне был нужен, думаю ладно ошиблись, и клубнику заказала, договорились на августь, прождала его в ответ тишина, на сообщение не отвечает, в лс тоже. В итоге без роз и без клубники. Больше не буду ничего брать у них, раз такая безответственность!
СПА клуб
Липецк · Баня
Сохранить
Январь 2021
Караоке нет, пультов тоже нет, простынь стоит 100 рубле, к тому же она не одноразовая, а застиратая. В комнотях уже давно пора поменять покрывала, не пойми в чем они уделаны, даже раздеваться не приятно. Как зашли сразу сказали деньги оплатить, все одетые с сумками,очень не удобно, попросили дайти мы разденимся потом оплатим, нас не пустили сказали платите, а потом проходите! Баня не соответствуют тому что написано в описании.
ПромСвязь-Инвест
Липецк · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2020
Пользовалась пол года, постоянные проблемы то денег на счету не хватает сначала одна сумма внести пото то 50 рублей то 60 внесите и ждёшь пока интернет соизволят включить, Авито вообще плохо грузит, в другой комнате вайфая нет уже, хотя дом ру на первом этаже ловил, живу на 5)обонентами своими не дорожат. дом ру вот если ты собираешься уйти от них 100 привелегий тебе лишь бы от 6их не отключился, А этм товарищам все равно
Детская поликлиника № 5
Липецк · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2020
В регистратуру не дозвониться, с этим автоответчиком все деньги на телефоне потратила, хотела узнать расписание врача, ну разве в этот дурдом дозвонишься
МРТ
Липецк · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2019
Не заинтересованы в том что бы люди к ним ходили, как то все напрегало, и так переживаешь и отношение какое то, одним словом Никакое....