Софья У.
2
Софья У.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
недавно посетила пункт выдачи Озон и осталась очень довольна сервисом внутри чисто и аккуратно, что создает приятное первое впечатление персонал очень вежливый и отзывчивый в целом, я очень довольна буду заказывать теперь на этот пункт))🌸