Маруся
11
Маруся
3
подписчика
0
подписок
598,1к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Июнь 2026
Программа цирковых представлений очень интересная,красочная,сказочная! Всё очень понравилось! Спасибо
Поступь-2
Пушкино · Товары для здоровья
Сохранить
Март 2026
Замечательный салон отличный товар очень вежливый приятный продавцы
У Палыча
Пушкино · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Грубые навязчивые продавцы
Сомед Гклдц № 1
Ивантеевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Клинике было впервые, очень понравилось отношения к пациентам чистота.
Семейная поликлиника
Пушкино · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Подход к пациентам очень хороший,внимательный ( со стороны врачей). Но...,за стойкой регистратуры,иногда попадаются"грубые и неадекватные" дамы
Церковь иконы Божией Матери Нечаянная Радость
Пушкино · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивая церковь! Всегда хожу с радостью и теплотой в душе! Батюшке нашему здоровья!!!! Скорейшего выздоровления !!! Лучший батюшка!!! Молимся за его выздоровление!!!
Дворец культуры авиастроителей имени 50-летия Октября
Комсомольск-на-Амуре · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2025
И Дом культуры и в общем Дземги, набережная да и весь город,очень преобразились!!! Не была 30 лет. Остались самые лучше впечатления!
Вокзал Хабаровск-1
Хабаровск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Очень комфортный вокзал! Не была в Хабаровске 35 лет,очень порадовал и вокзал и город!!!
Мангал № 1
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно всё приготовлено, заказывали солянку окрошку на кефире конечно же хинкали с мясом и с белыми грибами и два салата с кавказскими нотками не помню как называется но тоже очень вкусно. Также очень вкусные фруктовые безалкогольные коктейли . Очень быстро всё приготовили даже не ожидали, отлично персонал очень вежливый и внимательный
ГБУЗ МО Санаторий Пушкино
Пушкино · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Санаторий очень хороший, даже не ожидали, так как отзывы были разными точка огромная территория вся ухоженная, разнообразное четырёхразовое питание. Красивое озеро с двумя мостиками прогулочные лодки катамаранги пляж в общем всё понравилось