Иван Ляпунов
5
Иван Ляпунов
2
подписчика
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
У Ларисы
деревня Прислонь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Само кафе непритязательное, атмосфера из 90х годов, туалет не работал (говорят не было воды), так что любителям модной архитектуры не понравится. Зато еда отличная, брали куриный и гороховый половинки супов (каждый по 150 рублей), но самое вкусное был свежекопченый сом по 1500 за кг, рыба прям тает во рту, пусть и дороговато, но по вкусу бесподобно. Обслуживала сама хозяйка, вежливость зашкаливала.
Планета Авто
Ревда · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, расположение и режим работы. Пришлось заезжать из за ремонта сцепления несколько раз и всегда нам помогли и нашлись нужные детали на крайслер. Особое спасибо продавцу Елизавета вот реально человек разбирается в газелях, подсказала аналоги, заказала в доставку на завтра. В итоге на парковке у магазина и перебрали сцепление. Магазин рекомендую.
За рулем
село Малая Зоркальцева · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дорого. Борщ без сметаны 210 рублей, хотя вкусный и мяса много. Обсчитывают видимо всех, напарник взял самсу и чай 120+50 получилось 180. Больше не буду сюда заезжать.
Gaster
Киров · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Был дважды, заказал снова лагман так как в первый раз не смог определить один ингредиент. Думал кабачок или патиссон, но повар сказал что вообще другой корнеплод, раскрывать рецепт не буду. Лапша в супе реально вкусная сама по себе, ну и мяса не пожалели. Понравилось что за допы не нужно прилачивать, сметана/зелень/хлеб без доп оплаты. Про обстановку уже писали, что здесь уютно и не шумно, пообщаться за обедом музыка или телевизор не мешает. Из десертов пока только чизкейки, так что капучино решил попробовать в следующий визит, а пахнет кофем вкусно.
Ложка за маму
Октябрьский район · Столовая
Сохранить
Август 2021
Все дорого, да еще и накладывают меньше нормы. Пока с претензией не обратились, кашу положили чуть дно закрыто, никаких 150 грамм там не было. В помещении прохрадно, туалет чистый.
Наша арена
Йошкар-Ола · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2021
Такое ощущение, что отремонтирована буквально вчера, все новое. Вполне уютно, матрасы и подушки новые, белье хлопковое. Кондиционера в номере не было, но окно открывется, так что ночью была прохлада. В ванной тоже новое оборудование, душ работает отлично.
Гостевой дом Юбилейный
Луза · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Ездим сюда уже более 10 лет, нравится что можно самим готовить, так как в городе ужинать негде. Летом часто жарим шашлык, хозяйка мангал выделяет бесплатно, на улице имеются веранда и беседка для трапезы. До реки 500 метров, так что можно сходить на пляж. Жаль что находится далеко от центра, но зато воздух чистый и поезда под ухом всю ночь не ходят.
MeGo
Чебоксары · Прокат самокатов
Сохранить
Август 2021
Брал этот же прокат, но только в Йошкар-Оле. Первый раз была отломана ручка тормоза, заметил не сразу, поэтому пару ссадин ребенок получил при торможении ногами. После переписки компенсировали 100 баллами. На следующий день снова решился прокатиться и уже на двух самокатах. В итоге второй аппарат не запустился, хотя деньги списывались исправно, пытался отключить, а остановился и исправный самокат, но время продолжало списываться за оба. Через три минуты подъехали ребята-операторы и сказали перегрузить приложение, только тогда аренда остановилась, а на счетчике было 18 минут. Цену проката считаю дорогой - 60 руб за посадку + 6 руб/мин (дороже чем такси, немного спасают только бонусы), причем на сайте этих цен не найти, придется устанавиливать приложение и начианть поездку. Кстати на сайте нет ни договора присоединения, ни правил проката, только в приложении. Самокаты маломощные, по ТТХ не более 20км/ч и не более 100кг нагрузки, спидометра нет, держалки для телефона тоже нет, фара имеется - ночью ездить можно. Техподдержка отвечает быстро, но переговорами я не доволен, о проблеме сообщил через три минуты, но решили её только через 15. Обещали вернуть деньги за неактивированный самокат, а за просрок по второму самокату баллами. Хотя зачем баллы, брать в аренду их снова не буду.