Татьяна М.
3
Татьяна М.
0
подписчиков
0
подписок
355,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Башкирия
Баймак · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Уютное кафе, вежливый персонал, вкусная еда. Были проездом, заказали комплексный обед. Каждое блюдо - на выбор два варианта. Очень понравилось, замечательно пообедали, и недорого.