НАДЕЖДА ЛОЖКОВАЯ
5
НАДЕЖДА ЛОЖКОВАЯ
1
подписчик
0
подписок
83,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Progym
Челябинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2026
Не просто фитнес-клуб, а место, куда хочется возвращаться. 4 года как доказательство! Посещаю этот фитнес-клуб уже четвёртый год, и это лучший комплимент, который я могу ему сделать. Здесь всё продумано для комфорта и результата. Отдельная благодарность руководству! Директор — замечательный человек, который виден не только в офисе, но и в зале, всегда открыт к диалогу. Чувствуется, что он искренне болеет за своё дело, и это отражается во всём: в действующих скидках, интересных акциях и общей атмосфере. Мой прогресс — это во многом заслуга нашего тренера . Это девушка с высочайшим уровнем профессионализма. Она находит индивидуальный подход, мотивирует и следит за техникой безопасности. Занятия с ней эффективны и разнообразны. Чистота — это отдельный конёк клуба. Большое спасибо менеджеру по уборке . Всегда безупречная чистота, тренажёры сияют, в воздухе пахнет свежестью, а не потом. Это очень ценно! Итог: это команда единомышленников, которая создала по-настоящему качественный продукт. Рекомендую всем, кто ищет надёжное место для тренировок.
Дворец культуры Челябинского металлургического комбината
Челябинск · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Каждый год мы приезжаем в этот ДК, и каждый раз я испытываю страх и бессилие за то, как я буду сама поднимать мою взрослую дочь на коляске, хоть и 4 ступеньки, но это уже припятствие. Руководство ДК не слышали о доступной среде, тем более это общественное место??? Пожайлуста исправьте этот вопиющий фактор.
Металлургическое управление социальной защиты населения
Челябинск · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо Вам за ваше чуткое сердце и профессионализм! Хочу выразить глубокую признательность и благодарность сотруднику опеки и попечительства Анне Юльевне за её высокопрофесиональный и добросовестный труд. Анна Юльевна всегда действует чётко, компетентно и в строгом соответствии с законом. Все консультации у неё исчерпывающие, документы принимаются в срок, а процесс взаимодействия с ней максимально комфортный и прозрачный. Чувствуется её искренняя вовлеченность в дело и желание помочь. Уверена, что такой внимательный и ответственный подход к работе является огромным вкладом в защиту прав и интересов самых уязвимых граждан нашего общества. Спасибо вам за ваш нелёгкий, но такой важный труд! С уважением, Ложковая Н. В.
Belcar.by
Минск · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Я благодарю вашу компанию за отличный сервис, подход к каждому клиенту индивидуально. Я обратилась в эту компанию по рекомендации и ни грамма не пожалела, что арендовала автомобиль. Моя дочь на коляске, я на кануне созвонилась с сотрудниками сказала, что сразу приеду с дочерью. Они мне объяснили, что офис находится на втором этаже, но они с документами спустятся и мы все подпишем. Наш менеджер Михаил пригнал нам автомобиль шкода коробка автомат, так как у меня такая же машина дома. Я села и мы сразу поехали с дочерью. Да так и есть оставила залог в российских рублях 10 тыс, как и было по договору. Машину всю осмотрела сделали фото и мы поехали. Брала на сутки, так как на коляске с дочерью далеко не уедешь. А мы ездили за город. На следующей день в назначенный срок сдали машину, всё хорошо прошло. Залог вернули в полном размере. Спасибо вам ещё раз за работу. Буду вас рекомендовать своим знакомым.
Долинск
Нальчик · Санаторий
Сохранить
Апрель 2024
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от нашего отдыха и лечения.Отдыхали с дочерью с 13 марта по 29 марта 2024 года по социальной путевке. Поезд прибыл в Пятигорск нас встретили,правда за проезд надо оплатить 600 рублей с человека, но с моей девочки не взяли.Приехали в санаторий нас накормили обедом ,пошли оформились в этот же день прошли врача,были назначены процедуры по 7 шт. Так как дочь моя на коляске,были расписаны процедуры по времени для нее и для меня.Весь персонал,не могу кого то конкретно выделить,потому что все очень доброжелательные люди.В этот же день мы познакомились с директором санатория,очень замечательный руководитель.Сразу видно,хозяин своего дела.Кстати уезжали домой встретили его,поблагодарили за все.Приглашал еще посетить их санаторий,мы кстати не против.Кормили вкусно и разнообразно,а выпечка просто сказка.Номер у нас был на 1 этаже в 1 корпусе,удобно было ходить в столовую по переходу.Каждый день мы гуляли по территории,либо садились на автобус и ехали в центр города там гуляли,дышали горным воздухом.Кстати оплата за проезд в автобусе 13 рублей по карте.На экскурсию мы со всеми не ездили,так как мне сразу озвучила Татьяна Руслановна,что помогать не кому будет одна я не смогу занести дочь в автобус.Нас познакомили с замечательным Бесланом,он на своей машине нам показал красоту этого края.Каждый вечер был организован досуг,Артур постарался на славу огромное ему спасибо.Кто еще сомневается ехать или нет,хочу сказать - не сомневайтесь.Вам понравиться.
Primer Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Хочу оставить отзыв и он у нас положительный.Мы гостили в этом отеле 3 дня. У нас был просторный номер с двуспальной кроватью и еще дополнительная кровать, я бы сказала огромный. Постельное белья чистое, белое, хорошее. Матрас удобный.Полотенце меняли каждый день. Сантехника в номера качественная. Вид был на горы,а воздух просто не передать словами. Завтрак отличный,так как моя дочь ест кашу,я была очень рада этому.Фрукты,овощи,булочки. Поразило - варят кофе по-армянски! Огромное достоинство отеля - персонал. Особенная благодарность Заре,даже обнимались,как родные. Девушки асе вежливые, приятные и всегда идут на встречу. Без проблем дали утюг,фен. Рекомендую всем останавливаться в этом отеле,правда не пожалеете.
Детский психоневрологический санаторий Озеро-Карачи
курортный посёлок Озеро-Карачи · Санаторий
Сохранить
Май 2019
Добрый день. Мы были в санатории Озеро Карачи уже 7 раз. Нам осень все нравиться, очень отзывчивый персонал. Замечательные руководители, медицинский персонал. Хотим приехать еще не один раз.