Никитин Станислав
7
Никитин Станислав
0
подписчиков
0
подписок
94,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Valiko
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Я всё время захожу вечером за хлебом потому что скидка 50%, а хлеб ну очень хорош. Тартин пшеничный и песочное кольцо мой стандартный набор))
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Пункт давно работает, команда не меняется, поэтому ребята действуют четко и слаженно.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Очень удобно потому что по дороге от метро.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сообщение владельцу: сотрудник ищет товар для каждого посетителя по 5-10 минут по всему складу. Я 2 раза приходил за товаром. В итоге 1 позицию он нашел, от второй пришлось отказаться. Это значит что порядок хранения серьезно нарушен. Лучше закрыться на инвентаризацию и навести порядок или ком будет к праздникам только нарастать.
Weavers Brand Consultancy
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Октябрь 2025
Мы купили франшизу на популярных мультгероев для наших детских молочных продуктов. Нужна была адаптация на разные виды упаковок + концепция продвижения. Владелец франшизы очень капризный. Мы готовились к длинной истории формата «всё отлично, но есть 33 замечания». В итоге команда агентства фактически с первого раза выдала не вариант, а варианты, которые зашли владельцу франшизы. Спасибо Weavers-ам за то, что очень сэкономили нам время и, что особенно ценно, сберегли наши нервы.
Myst
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Сложная, явно ручная, работа с кожаными кроссовками за 3 500 рублей - просто подарок. Спасибо вам Б.
Битвин
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Поддержу другие отзывы - кофе топ! Ну и человечное отношение нельзя не отметить: попросили сделать музыку потише - без проблем. Спасибо вам, ребята)
Лицей
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Друзья мои, вот что я вам хочу сказать. На завтрак я теперь только сюда. У меня были такие же эмоции как у Критика из мультфильма Рататуй, когда я здесь попробовал манную кашу с печенькой внутри. Ну, манка и манка, а как будто только что в своем детском садике позавтракал. Только что ) Всего то 45 лет назад...
МГУ, Университетская клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Если хотите, что-то узнать, можете не звонить, ваш вызов будет 5-ым в очереди минут 40. Нет, я не против подождать, регистратура не справляется, всё понятно, но при этом руководство клиники в частной жизни пользуется почтой, мессенджерами и другими средствами оперативной коммуникации когда они сами выступают в роли клиентов банков или каких то других сервисов, но у себя на сайте могут повесить только эл.почту, которую читают раз в месяц и поставить телефон в регистратуре который 40 минут говорит вам что вы 5-ый в очереди.
Nebula
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кто хоть что-то понимает в хорошем кофе - вам сюда! У Новатор кофе появился настоящий конкурент в районе Ломоносовский-Строителей-Крупской. Жаль что площадь маленькая.