Оксана
9
Оксана
2
подписчика
0
подписок
540,4к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
9
Феникс
Тула · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место для отдыха! Отличный звук, большой выбор песен, супер диджей- и песню поставит и подпоет, если надо👍🏻 Кухня на высоте-все очень вкусно, быстрая подача. 🫶 Огромный выбор напитков! 🍸Приготовят коктейль из барной карты или на Ваш вкус👍🏻 Хочется отметить прекрасную слаженную работу персонала. Учли все наши пожелания! Атмосфера очень уютная и доброжелательная! В общем, вечер провели прекрасно! Обязательно вернемся еще!! 🎉
Люксор
Тула · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Низкая оценка за очень дорогой, но ужасный по вкусу попкорн. И за показ экранки Аватара. Лучше ничего не показывать, чем такое качество. 👎🏻 залы хорошие, ходим только туда, но теперь подумаем, платить ли деньги за то, что дома лучше глянуть.
Пур-пур
Тула · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Неплохое место в центре города! Уютно, доброжелательный персонал. Стоит сильно подтянуть кухню. Кухня на 2- все невкусное. В салате картофель с глазками, в местах с гнильцой, в салате из баклажанов-чувствовался только вкус масла- есть невозможно, креветки в сливочном соусе оказались супом с плавающим багетом внутри, соус в мидиях как борщ. Ни одно блюдо не оказалось съедобным. Ну и официантки очень милые, доброжелательные и очень стараются, но желательно их научить понимать: 2 по 50 мл в один бокал, а не приносить два разных стакана. Пить и петь придем еще, есть конечно лучше в другом месте.
Пилот
Тула · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Самый необычно оформленный интерьер!!! Стол-крыло самолета, пропеллеры, иллюминаторы, чертежи-просто нереальная атмосфера!!! Но все впечатление портит персонал. Первый раз были с детьми, и нам просто забыли приготовить половину заказа. Каким-то образом официант донес на кухню не весь заказ. В следующий раз зашли в 21:00, но на входе сразу сказали, что кухня уже закрыта, хотя заведение работает до 22:00. После заказа двух бокалов пива нас и вовсе попросили удалиться, так как касса оказалась закрытой и наш заказ выполнить невозможно. Очень жаль, что такое интересное место так странно работает, больше туда ни ногой.
Тульский государственный театр кукол
Тула · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный театр, красивые представления! Очень красивые куклы! Сам театр оформлен просто сказочно! Но!!! Уберите антракт. Спектакль идет всего 40 минут, зачем эти 20 минут перерыва? 40 минут подряд детям легче высидеть, чем сидеть 20 минут, потом ходить 20 минут и опять 20 минут спектакля. В буфете ничего вкусного или полезного, странный ассортимент.
2scoop
Тула · Спортивное питание
Сохранить
Октябрь 2025
Супер магазин! Широкий ассортимент, приятные цены, отзывчивые консультанты, которые помогут с выбором продукции!!! Всегда все нужное в наличии! Очень рекомендую данный магазин!
Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике
Тула · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно, кроме невменяемого охранника на входе, который в принципе не знает, что такое культура общения. Почему-то он чувствует себя важнее директора и может спокойно грубить родителям спортсменов.
Тульский государственный академический театр драмы им. М. Горького
Тула · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Любимое место для посещения! Прекрасные сотрудники, от входа, потом у гардероба, в кафе и везде приветливые и улыбчивые люди! Сразу создают настроение праздника! Актерский состав невероятный, постановки все потрясающие! Одна лучше другой! Антракт в кафе очень приятный! Меню очень вкусное, большой выбор напитков! Всегда напомнят, когда нужно вернуться в зал! Каждый поход как праздник!
2scoop
Воронеж · Спортивное питание
Сохранить
Октябрь 2025
Супер ассортимент, приятные цены, отзывчивые сотрудники, готовые помочь с выбором товаров. Всем рекомендую данный магазин!👍🏻👍🏻👍🏻
Джунгли парк
Тула · Игровая комната
Сохранить
Июль 2025
Классное место! Все продумано до мелочей! Все для деток! Классные аттракционы, развлечений очень много! Доступные цены, скидки!👍🏻 Осень классное кафе. Меню огромное, есть и привычный фаст фуд и огромный выбор ресторанных блюд, детское меню! Очень понравилось, вернемся еще! Сняла звезду за обслуживание. Официанты просто никакие. Еле ходят, надо постоянно звать (были вечером в будний день, три стола посадка), посуда стоит грязная на столе пока не позовешь и не попросишь убрать… Заказы готовили очень быстро, но 20 минут ждали счет…