Юлия *.
3
Юлия *.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Смак
Омск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Покупали в Победе на Первомайском рынке. В одном кексике был найден вместо изюма КАМЕНЬ внушительных размеров. Очень огорчена. Желания купить "Кексики с изюмом" уже нет.