Татьяна К.
2
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
7,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спутник
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Магазин " Спутник" на Степана- Разина и раньше были блюда вкусные и свежие. В какой раз покупаю салаты и , простите, из есть не хочется. . . . Кислые, все в майонезе, явно не свежие, спрашиваешь у продавцов, как давно сделан салат, явно врут, что сегодня. Больше брать не буду, живу рядом. Это уже не тот " Спутник", что был раньше. Раньше все было вкусное и свежее, сейчас убеждаюсь из раза в раз, что есть это невозможно . Думала , может ошибаюсь,.... Нет, отвратительно!!!!!!!!!!!!