егор лощинин
6
егор лощинин
0
подписчиков
0
подписок
104,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Городище Паасо
Сортавальское городское поселение · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2026
Очень живописно,красиво,вход платный,есть 2 тропы,добирались из Сортовалла на 1 автобусе,много экскурсий, все приезжают ко времени проезда поезда,который очень хорошо видно сверху
Смотровая площадка
Сортавала · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Красивое место, очень ветрено,мало воды,много людей
Трактир
посёлок Рыбачий · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Был в ресторане "Трактир",вкусно,приемлемые цены , понравилось.
Пешеходный экологический маршрут Танцующий Лес
Зеленоградский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Оказалось не настолько впечатляющим, прогулка заняла 15 мин .
Трактир
посёлок Рыбачий · Кафе
Сохранить
Май 2025
Красиво,вкусно,ждал заказ не долго
Еврокар
Калининград · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2025
Брали автомобиль в аренду на сутки,быстро, машины в наличии,вежливые сотрудники,удобно что не нужно при сдаче автомобиля мыть входит в стоимость аренды, остались довольны)))
Техосмотр
Жуковский · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё понравилось,можно записаться на определенное время,приехал , очереди не было ,20 мин и всё готово.
РЭО ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Жуковский
Жуковский · МРЭО
Сохранить
Март 2024
Два входа, со стороны ТЦ Океан слава экзаменов, учёт ТС, чуть дальше с другой стороны вход, за зелёным металлическим забором, можно забрать постановление за неправильную парковку, и разрешение на а\м для штраф стоянки, был в будний день, работают с 9:00, всё сделали оперативно)
Станция Юность ММДЖД
Жуковский · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
В 2023 году сделали ремонт платформы, открыли ещё один выход в начале(конце) платформы, зимой все заскользили по новой плитке) , было опасно ходить, настелили резиновые коврики, устранили скольжение)
Пятёрочка
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Всегда очередь, поставили кассы самообслуживания, возможно исчезнут очереди)