Алёна Чиликова
6
Алёна Чиликова
0
подписчиков
0
подписок
283,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Нравятся мастера. Стригу там своего сына ему еще нет 2-х лет. Отношение прекрасное ) очень нравится интерьер
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ни одного плюса не смогла найти. Гуляли по парку. Пришли перекусить а охрана просто закрыла дверь перед нами сказав ,что сотрудники не справляются с таким коллияеством людей. Вопрос к руководству,реально думаете что летом будет меньше народу? Надо ставить сотрудников хороших что бы справлялись с потоком людей
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Сам пункт хороший. Но вот сотрудники. Мягко говоря будто их там заставляют работать. Часто приходишь и сотрудник видимо не разобрал поставку ,так как коробки стоят в примерочной. Считаю это не приемлемо.
Wildberries.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Мне очень нравится пункт выдачи. Персонал всегда очень хороший и это первый пвз где реально чисто
Точка ремонта
посёлок городского типа Новоивановское · Ремонт АКПП
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место. Не давно меняла рулевую рейку,все сделали отлично ,качественно и быстро. Теперь буду приезжать сюда! Всем советую
Beauty every day
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Былв первый раз в этом салоне. До этого читала много отзывов. Кто то пишет что тут берут деньги повер чего то,я скажу вот так презжде чем идти на наращивание изучите все. Просто так не за что денег никто не брал с меня. Я все спрашивала если сомневалась и мне отвечали. Салон очень уютный. Две зоны: маникюр/педикюр и зона ресничнк. Очень тихо и комфортно.
Дыши в тиши
деревня Бунятино · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Мы снимали дом Ньюбарн на встречу нового года. Есть и плюсы и так же есть минусы которые как мне кажется лучше устранить что бы люди возвращались к вам снова. Из плюсов: - дом теплый -есть чан на территории дома -интерьер А теперь минусы: -встречи гостей нет -в объявлении заявлен Wi-FI , по итогу интернет достаточно плохой. -очень пахнет их труб когда что то моешь - в ванной комнате холодно - мы приехали была сломана ручка,ее ремонтировали я течение суток(хотя должны были сделать и все посмотреть после прошлых отдыхающих) - очень мало посуды (есть только чашки,тарелки,вилки,ложки,стаканы,бокалы на количество человек на сколько расчитан дом,два ножа,одна сковорода и одна кострюля) -нет духового шкафа -нет даже элементарно веника (приходилось просить) -на фото первый этаж дома видимо сфотографирован на камеру 0,5 и от этого кажется визуально больше - боллер для горячей воды не расчитан на что что бы сразу друг за другом могли сходить в душ все продивающие(приходилось ждать когда нагреется вода) -баня от 7 дома находится достаточно далеко -дрова для чана обычные доски от забора будто бы -так как мы отмечали Новый год соответсвенно были салаты ,все салатники пришлось брать с собой -конвектор отдельная тема(с ним конечно тепло но никто не предупредил что вешая одежду рядом с ним она тупо расплавится или подгорит) -вещи вообще не куда положить от слова совсем (есть вешалка одна единственная куда вешали верхнюю одежду,но вот положить куда то просто элементарно вещи не куда было) - и из имеющийся посуды Она была в разнаброс,половина такой половина такой -достаточно грязные окна те что большое и смотрится это как минимум не очень -тапочки не одноразовые что вообще не приемлемо как по мне -безумно маленький холодильник (приехав на пару дней все приходилось хранить на улице ) Надеюсь владельцы обратят внимание на отзывы и сделают проживание в их домах более комфортным и тогда люди захотят возвращаться к вам снова ,а я и моя семья туда больше не поедем
Wow Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень долго искала на района хорошее место с хорошими мастерами, и вот я его нашла! Все мастера хорошие, но я выбрала своего))) всем советую сюда сходить
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Вчера впервые закар торт в плюшки подружки, просто нереально вкусно. Очень красивый торт. Так еще и доставка быстрая. Ребенок был счастлив. Мы добавляли свои украшения на торт потому что ребенок ест только их, но он и так был украшен шикарно. Теперь за тортиками только сюда. И кстати, цена-качество отличное!!!!
Сытый Лось
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Были в субботу в сырый лось,мне очент понравилось. Очень хороший интерьер и приветливый персонал. Рекомендую сходить ))) вечером живая музыка ,а так же есть два зала для караоке)))