Добрый
10
Добрый
0
подписчиков
0
подписок
254,3к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Городская поликлиника № 195, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю минимальную оценку только за то , что держат такого не квалифицированного кардиолога Казарян , очень высокомерная личность и не смотрит даже на пациентов, не царское это дело . Совершенно не разбираясь в анализах пациентов. Как специалист никакой ! Уберите этого ,даже ,врача не поворачивается язык назвать . При чем «своих» она принимает любезно.
Friends & Family
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Персонал приятный . Шашлык на банкете - не шашлык, скорее запеченые кусочки мяса в пароконвектомате. А так норм . Скорее рекомендую, чем нет .
La Petite Boulangerie
деревня Бузаево · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли с супругом попробовать круассаны . Заказали и капучино . Лучше бы мы их и не заказывали. Кофе как кофе , обычный. Не впечатлил . Круассаны 🥐 были не вкусные, сухие и привкус не свежий. Персонал занят был общением между собой. И внимательное отношение только к тем кто заходил в «кричащих» брендах 😁. Поэтому мы туда больше не придем . Живем напротив , «кричащие» бренды не носим , очень серьезные люди. Спасибо. Не рекомендую это заведение.
Серая шейка
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мороженое нежнейшее , очень вкусное . Пицца 🍕 просто космос. В меню есть завтраки, йогурты собственного приготовления, панакота . Всё вкусно . Персонал приветливый . Понравился интерьер , хочется возвращаться снова и с чувством, что тебя ждут . В общем рекомендую 👍 . Мне очень понравилось кафе . Ребята так держать !
DNS
Одинцово · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Рекомендую.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Москва · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
Быстро .
Вкусно — и точка. Авто
посёлок Горки-2 · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Грязно .
Русские Корни
Люберцы · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Февраль 2025
Работники очень хорошо консультируют , подскажут и направят . Все по делу 👍
Korston Тауэр
Казань · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Номера старые, не очень понятно как они их обслуживают . В номере забит был душевой трап . Так и не прочистили . Видимо , совсем там всё плохо . Зимой холодно. Вентилятор в комнате дует , не останавливаясь. Персонал хороший , быстро реагирует на всё. Здесь только оценка за счет персонала . Еда в ресторане вкусная , повара приветливые и качественные и разнообразные завтраки и обеды .
Дител.ру
Сочи · IP-телефония
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая компания. Быстро и качественно подключили свои услуги. Рекомендую.