Александр И.
3
Александр И.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Autogid
Чебоксары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Очень безответственные работники, менял бампер, через пару дней на ходу стал разваливаться. Сотрудник данного сервиса зная что клипс для защелок не хватает(он сам говорит что у вас не хватало клипс), так же отдаст вам машину, и через пару дней деталь выпадет. Не ведитесь как я на прошлые хорошие отзывы.Приехал чинить по гарантии, договорились по времени, и тут пришлось пол часа их ждать. Никому не рекомендую данный «сервис»