Алексей Заваленков
10
Алексей Заваленков
0
подписчиков
5
подписок
226,1к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
16
Еловка
Ангарский городской округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Играли свадьбу в банкетном зале на втором этаже. Что понравилось так это обстановка, атмосфера обслуживание. И отдельно хотелось бы сказать большущее спасибо за кухню. Прямо очень много чего наготовили. Всё очень вкусно. Выпечка бомбовая, шашлыки огненные, кольца кальмаров вообще отрыв головы. А какие рулетки с баклажанов мммммм.......вкуснота. Вообщем данное заведение точно идёт а копилку заведений, в которые не можно а НУЖНО посещать.
Золотое яблоко
Иркутск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Если бы можно было поставить 0 или -5 ⭐ то можно оставить точно. Прислали некачественный товар. Оформили заявку на возврат, и тишина. Спустя 14 дней как написано в приложении о сроках рассмотрения заявки. Заявка чудесным образом была закрыта , типо клиент не выходит на обратную связь. Хотя ни звонка, ни смс ни оповещения в личном кабинете не приходило. Только чате поддержки ответили пишите в чат с того номера с которого оформляли заказ. Хотя есть номер заказа и номер заявки , они не хотят оформлять возврат. Люди не компетентные вообще. Все упираются в номер телефона, что за бредятина.
Тоё
муниципальное образование Зун-Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Крайне неопрятное место. Ожидания очень долгое при очень маленькой посадке. Общение персонала небрежное. В зале на столах не хватает элементарных салфеток, столы грязные. Сан узел вообще отдельный разговор, хуже общественного , нет даже мыла и бумажных полотенец. По кухне тоже есть вопросы. Заказали буузы, такое впечатление что их как пельмени отварили. Тесто никакое вообще, мясо какое-то постное и сухое. Подача блюд никакая , накидали в кучу позы на одну тарелку. Морковь по корейски вообще пустая трата денег. Если видите это кафе проезжайте мимо, не тратьте своего времени , средств, денег если не хотите испорченного настроения. Яндекс сделайте пожалуйста отрицательные оценки. Данному заведению можно поставить - 5 ⭐
Ариг Ус
Ангарск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусная традиционная кухня. Наборчик прото топчик 🔥🔥🔥. Уже не раз заходим и заказываем такие наборы. Приятный персонал 👍. Рекомендую заходите не пожалеете...
У Андрееча
Верхнемарковское муниципальное образование · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Большие порции и вкусная еда за вменяемые деньги. Рекомендую 👍👍👍
Столовая
Усть-Кут · Столовая
Сохранить
Декабрь 2024
Персона заточен на то чтобы с вахтовиков деньги брать и не скрывает это. Так как на свой вопрос почему же так дорого покушать стоит, услыхали такой ответ. Вы же вахтовики деньги везёте и кушать хотите, так вот мы зарабатываем на вас. Вот судите сами. А так нормальная вроде еда, съедобная. Сосиски не заморачиваясь очистили от кажуры и в тарелку. Так сто вот так...... 🤷
Аист
посёлок городского типа Емельяново · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Останавливаемся в данной гостишке второй год подряд , 4 раз. Всё отлично. Один только минус убрали бесплатный завтрак для гостей гостиницы. А так вообще всё огонь 🔥🔥🔥🔥🔥🔥.
Аврора
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Июль 2024
Даже не знаю с чего и начать . По заселению в номера вроде бы без замечаний. Но сам номер это вообще. К приезду гостей вообще не подготовлен. Везде грязно , пыли и грязь. Двери все в номере в жирных разводах и пятнах. Под кроватями от прошлых гостей сюрпризы. Пустые бутылочки от воды, фантики и коробочки от печенья. Короче уборка в номерах на высшем уровне в ковычках. Смена постельного белья и замена халата, полотенец раз в неделю жесть просто. Мед персонал адекватен. Но и тут к руководству есть вопросы. Лечащий врач назначил процедуры, а тот кто должен дать ее ушёл в отпуск. И кто что будет и как будет проводить процедуру разводят руками. А деньги оплачены по полной. Бассейн это вообще отдельный разговор. Своего крытого нету, отправляют в соседний санаторий Ценросоюз. А есть свой открытый. Но бассейном назвать сложно. График работы с 9 утра до 19 вечера. Но и там надо постараться попасть чтобы хотя бы постоять в нём. Там и дети и взрослые. Короче поплавать не получится. Кухня - к самой кухне вопросов нет. Но опять же есть вопросы уборке обеденного зала. Пыль и грязь. Которыми дышат гости пока трапезничают. Повешаны лампы ещё со времён пандемии , и на них же пыль с тех же времён. Досуг - для детей как бы сказать вообще нет..... Для взрослых тоже самое. Тухляк полный. Отдыхали дважды в санатории Родник Алтая там вообще все на высшем уровне. Тут же вообще в пустую потраченные деньги 💸💸💸. Пока находимся здесь может что ещё вылезет или улучшится, дополню отзыв. Но пока вообще не советую данный санаторий. И ещё маленький прикол. На весь основной большой первый корпус состоящий из 5-ти этажей, установлена всего одна стиральная машинка. К которой прорваться порой нет возможности.
Ремонт обуви
Ангарск · Домофоны
Сохранить
Март 2024
Отличный мастер своего дела. Всё делает быстро, качественно и в срок. Рекомендую.
Ёбидоёби
Ангарск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусно и свежие продукты. Доставили быстро. Детям вообще понравилось.