Annike Andrews
6
Annike Andrews
0
подписчиков
0
подписок
402,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Kari
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Пришла 14 июня в 17.30, на кассе огромная очередь, во всем магазине только один сотрудник- на кассе ювелирки.
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не знаю, может так во всех пунктах выдачи и это политика вб, но тут сотрудница чуть ли не с лупой осматривает каждую вещь из примерочной. Меня вынудили выкупить ненужную неподошедшую вещь из-за крошечной дырки, брака производства, которую я не заметила, когда сама проверяла вещь перед примеркой. Каждый поход сюда - крайне неприятный покупательский опыт. Я не сотрудник отдела качества на производстве, но тут приходится либо тоже каждый шов и каплю клея отсмотреть, либо гадать, к чему придирутся и откажутся забрать. Это отношение отбивает желание вообще что-то покупать на этом маркетплейсе.
Ori A
Батуми · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Это мой любимый ресторан в городе, часто ходим сюда с мужем и с друзьями. Тут всегда теплая домашняя атмосфера и просто великолепная кухня и грузинская, и европейская, обслуживание тоже на высоте. Салат с креветками и финский суп в комментариях уже отмечали, и я напишу - это чистое удовольствие) И глинтвейн здесь тоже божественный, хотя летом ему на замену в меню Сангрия, кажется, но и она заслуживает исключительной похвалы. Единственный минус, наверное, что место расположения не самое проходное, сюда нужно идти целенаправленно) Я очень рекомендую это заведение всем жителям и гостям Батуми!
Агрохаб
Батуми · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная готовая еда по приемлемым ценам. Большой выбор, так же есть кафе внутри. Цены на обычные товары выше, чем в сетевых.
Муравей
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Магазин и фудкорт неплохие, но нам нагрубила охранница, испортив все впечатление
Макдоналдс
Батуми · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Здесь работает только один туалет, тот что для людей с ограниченными возможностями, другие м/ж с тремя кабинками закрыты по каким-то идеологическим соображениям. Вход на 2й этаж, где этот туалет, стережет охранник. С проходимостью мака, очерели тут как в советский гастроном в 80-е. Ужасно, просто 0/10
Take Away
Батуми · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Отличная кофейня, заходим сюда с мужем по утрам за капучино, горячим шоколадом и протеиновыми снеками. Тут теплая дружественная атмосфера, уютно, есть столики, за которыми можно посидеть, а выбор протеиновых продуктов довольно большой, цены адекватные. Хозяева кофейни очень милые и доброжелательные люди, что особенно приятно)
Rendez-Vous
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Первый раз купила тут обувь, несмотря на кучу отрицательных отзывов, на свой страх и риск. И с первого раза попала на брак, разошлись по шву в первую же носку. В возврате отказали. Либо ремонт, либо экспертиза (в интернете много интересных историй о ней) В итоге не успела даже до улицы дойти. Самый худший клиентский сервис для китайской обуви за оверпрайс. Больше ни ногой сюда. 0/10
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Эта пятёрочка будто находится в африканской глубинке, потому что как ни придёшь, полки для воды пустые
Берлога
Нижний Новгород · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2022
Хороший зал, даже не думала, что "качалка у дома" может быть настолько удобной и укомплектованной. Внутри всегда чисто, играет крутая музыка. Хотя на дорожки бывает очередь, как повезет) Цены доступные. Я занимаюсь с тренером Игорем индивидуально и очень довольна результатом! Тренировки с ним всегда интересные, подбираются с учетом всех индивидуальных потребностей, чтобы не навредить там, где что-то хрустит или защемляется. Он всегда поможет советом и проследит, чтобы каждое упражнение выполнялось правильно, поддержит морально. Всегда очень комфортно на тренировках. За время занятий я неплохо убавилась в объеме и весе, и подтянулась, в плане здоровья тоже стала себя намного лучше чувствовать. Когда виден результат, бросать не хочется, тренировки в других залах я всегда бросала, было лень ходить, а сюда хожу уже год и мотивация не убавилась.