Айрин Люст
5
Айрин Люст
1
подписчик
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Хлебзавод № 3
Казань · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Продукция завода прекрасна, а вот стоять на улице в мороз так себе удовольствие - очень маленькое помещение магазина, а людей много. Было бы чудесно если этим вопросом озаботились
Батыр16
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Делали ремонт кузовных по страховке, визуально все супер, посмотрим как будет в использовании, если что приду и напишу. Ребята доброжелательные, рассказали что будут делать и сколько по времени. В чате на вопросы отвечают, дали рекомендации. Кстати кое-что ещё подправили, теперь машинка красивая, а девочкам оно и надо. Приятно, что обозначили сроки и в них четко уложились. Единственный косяков, что в клиентской комнате грязновато, но может это связано с ремонтом, поэтому звезду снимать не буду, хотя сидеть лучше на чистом, а не пыльном диване
Тетюши
Тетюши · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2025
Маленький городок, чистенький, но абсолютно не приспособленный к туристическим потокам. Едешь туда полдня, а поесть нормально нигде нельзя. Питались пищей духовной, потому и были злыми
Суши Эми
село Большие Кабаны · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, но мало это по поводу роллов, в том яме какой-то мне показалось странноватый набор продуктов, но может повар так видит. В принципе в нашей округе не сильно большой выбор. А вот что очень хорошо, так это соблюдение времени доставки и быстрота реагирования на сообщения в чате, это прямо огромный жирный плюс. Звезду сняла по причине, указанной в начале
Рыбная лавка
Тетюши · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Продавец чудесный, посоветовала рыбку рассказала что можно из неё сделать. Лавка маленькая, но выбор потрясающий и все свежее. Особо приятно удивили цены на предложенный, широкий для маленького города, ассортимент. Однозначно рекомендую к посещению даже гостям (приезжали с туристическими целями, ещё и рыбку поймали)
Дом Якудзы
село Сокуры · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Выбирала по отзывам, потому что оценка 4,7 очень уж высока. Начнем, как говорится с вешалки: администратор ткнул пальцем в меню и хлопнул дверями вышел, говорить о рекомендациях или посоветоваться с лицом, представляющим компанию даже не шло речи. После того как приняли заказ обещали готовность 25-30 минут, по факту получилось 45. И ладно бы зал полный, курьеры снуют туда-сюда, так нет, не было не того ни другого. При этом каких-либо извинений за задержку (чисто хотя бы из клиентоориентированности) не последовало, правда приятного аппетита пожелали. Голод не тётка, доехали домой и в ожидании вкусной еды вскрыли упаковку. Надо отдать должное все в целости доехало, нигде не протекло и это конечно огромный плюс. Теперь о внешнем виде - мягко сказать неаппетитно, будто тебе в тарелку наплевали, визуальный ад для, перфекциониста или кушайте в темноте здоровее психика будет. Что касается вкуса дело конечно субъективное, но не понравилось. По технике - рис разваливался на фракции, палочками есть сложновато такую конструкцию. Пишу все это не для того, чтобы обгадить и не по заказу конкурентов ( хотя у них, если честно лучше) просто очень хочется чтобы в нашем районе была достойная еда, отличный сервис и все это могло радовать. Может руководители или владельцы данного заведения все-таки задумаются сколько денег утекло в чужие карманы. Но это так, на подумать.
Татнефть
Казань · АЗС
Сохранить
Декабрь 2024
Вечный машинный коллапс! Почему только одна колонка с 95. Бесконечные очереди из КБшек и фур, не подьехать, а это ближайшая Татнефть к Малым Кабанам. К персоналу вопросов нет, внимательные и доброжелательные девочки работают. Надо расширяться, а то столько клиентом мимо проезжает
Легенда
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное место, но с парковкой просто беда. Качество постройки достойное
Максидом
Казань · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Рай для тех, кто медитирует, гуляя по хозтоварам. Посуду можно разглядывать часами. Достойное место
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
В принципе имеет место быть, но роллы так себе на вкус, с голодухи можно поесть. Кафе само по себе довольно уютное, но в такие места ходим есть, а не смотреть (хоть и визуал немаловажен)