Екатерина З.
5
Екатерина З.
0
подписчиков
0
подписок
243,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Автопрестиж-Лада
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера приобрели новый автомобиль в салоне Автопрестиж. Хотелось бы выразить огромную благодарность менеджеру Александру Б., начиная от выбора и заканчивая оформлением автомобиля. Он очень доброжелателен к клинтам, старается оказать реальную помощь, профессионально проконсультирует, поскольку осведомлен о любом автомобиле из представленных в салоне, старается сократить время ожидания до минимума. Поскольку мы были очень привередливы, предлагал лучшие варианты из имеющихся, делая это очень терпеливо. Одним словом, профессионал своего дела. Очень рады, что нашим менеджером был именно он.
Твой Мастер
Волгоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
Обращался не первый раз. Сход развал Ниссан Кашкай 2008. Всегда отвечает на телефонные звонки. Работа выполнена на отлично претензий не возникло.
Эксперт+
Волгоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Самая лучшая клиника в Красноармейском районе! Грамотные специалисты, демократичные цены, отзывчивый и вежливый персонал. Можно продолжать бесконечно перечислять достоинства клиники, поскольку недостатков в ней нет. Всегда выбираю только эту клинику, поскольку знаю,что здесь меня вылечат,не навязывая ненужных лекарств и процедур. Все назначения только по факту и для полного выздоровления. Меня здесь спасали не один раз! Низкий поклон врачам и медсестрам, профессионалам с большой буквы!!!
Кроха
Волгоград · Детская мебель
Сохранить
Январь 2022
Вчера посетили этот замечательный магазин, приобрести детскую коляску,автолюльку и трикотаж для малышки. Коляску я присматривала несколько месяцев назад, и вот наконец приобрела её. Следует отметить, что моей радости не было предела, поскольку досталась она нам по очень привлекательной цене. Более того, нас проконсультировали относительно автолюльки, дали ценные советы, коими мы и воспользовались в целях экономии бюджета. Коляску нам упаковали для транспортировки в !!!Красноармейский район. Кроме того, нам помогли с выбором набора для выписки, вещами в родильный дом, также дали ценные советы,поскольку разница между детьми значительная, а требования к сумке в роддом меняются каждый год. После посещения данного магазина мы остались ооооооочень довольны!!! Огромное спасибо продавцам, которые знают свое дело, очень вежливы, найдут подход к каждому покупателю. Рекомендую от всей души данный магазин ввиду богатого ассортимента, индивидуального подхода, а также демократичных цен. Если бы ни другой конец города, мы были бы постоянными покупателями, поскольку в Красноармейском и ближайшем районе подобных магазинов точно нет. От всей души спасибо за помощь, успехов и процветания магазину.
Рябинушка
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хотелось отдохнуть в этом санатории. Поскольку неожиданно дали отпуск, забронировать заранее номер не представилось возможным. И вот в субботу, 4 сентября, я списалась с одним из сотрудников по ватсапу, продолжила переписку уже в пути, 5 сентября. В ходе переписки мне были предложены варианты свободных номеров на желаемые даты, я написала,что нас устраивает двухместный стандарт и сообщила,что мы выехали, едем на машине,поэтому точное время прибытия не могу сообщить. Мне было предложено забронировать номер, но поскольку на карте не было денежных средств, а только наличные, забронировать номер не получилось бы. Однако, менеджер меня заверил,что приобрести путёвку у меня получится на месте по прибытии в санаторий. Также менеджер оставил мне контактные телефоны, по которым с случае форс мажора я смогу с ним связаться. И вот в надежде на радушный приём и с прекрасным настроением мы приехали в санаторий 5 сентября, в 19 часов. На ресепшн,как оказалось, о нашем прибытии ничего не было известно. Ну, это пол беды,потому что одна из сотрудниц службы размещения изо всех сил пыталась нам помочь. Она звонила менеджерам, писала в группу. Но у менеджеров,видимо, закончился рабочий день и внештатные ситуации они решать не хотели. Вторая сотрудницм службы размещения была крайне недовольна сложившейся ситуацией, мы с нашими проблемами её явно раздражали. И,мне кажется, если бы не видеонаблюдение, погнала бы нас поганой метлой, лишь бы не нарушали её спокойного рабочего ритма. После часа ожидания я стала звонить по оставленному мне приветливым менеджером номеру телефона, трубку не брали. Нашу переписку я показывала сотруднику службы размещения, которая сбилась с ног, желая нам помочь, за что ей огромное спасибо, но все её попытки окончились неудачей. В итоге выяснилось, что телефон, оставленный мне менеджером для связи, находится в рабочем кабинете и даже если бы я звонила миллион раз, трубку бы не подняли до утра. Доброжелательным сотрудником нам была предложена ночь в санатории в свободном номере,чтобы не выгонять нас на улицу, но не тут то было. Вторая сотрудница из службы размещения, вконец раздраженная нашим присутствием, начала нервничать, срываться, говорила,что она на себя такую ответственность не возьмёт, а после вообще намекнула, что завтра, 6 сентября, заезд 100 человек и в каких-то двоих гостях санаторий не заинтересован. Это было сказано, мастерски завуалированными словами, но смысл мы поняли, и в девятом часу мы остались без ночлега в незнакомом городе. Вот так встречают гостей в санатории "Рябинушка". Спасибо,что в другом санатории изыскали возможность и приняли нас с огромным удовольствием. Обычно я не пишу отрицательных отзывов, поскольку везде и всегда имеет место человеческий фактор и могут случаться различные недоразумения. Но тут я просто не могла промолчать. Я тоже работаю, по роду деятельности приходится сталкиваться с множеством людских проблем, но в каждом случае я стараюсь помогать людям, жертвуя своим рабочим и порой личным временем. Нам пытался помочь один лишь человек, а остальные наплевательски относятся к исполнению своих служебных обязанностей. Очень печально,что в столь нашумевшем санатории имеют место такие случаи, а также наплевательское и даже хамское отношение к гостям. Более того, подобный отзыв написала на электронную почту, поскольку на сайте санатория разместить его не получилось, видимо, размещаются только положительные. Реакции не последовало и,видимо, не последует. Делайте выводы.
POScredit
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Март 2021
Ужасноя организация, с которой нельзя ни как связаться. С кредитом расплатился, а она до сихпор шлет смс, что нужно оплатить платёж. Одним словом жулики.