Валерий Ермолин
13
Валерий Ермолин
5
подписчиков
0
подписок
766к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
1
Дема Студия
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Топовый мастер и потрясающий человек! Услуги на высшем уровне, все стиральной чисто, всегда встретят с улыбкой и предложат напиток! Стригусь уже несколько лет и полностью доволен! Смело могу рекомендовать
Автодом Детейлинг Зорге
Москва · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое! Отличная работа автодома и Дмитрия Кобзева! И инженеру по гарантии Евгению Аникашину! Дополняю отзыв, мастера работают на отвали, не хотят заморачиваться ям не разбираются в особенностях привезенных авто. Не советую ехать к ним, потеряете время и немного денег. Лучше сразу к специализированным сервисам
Осень
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ребят! Ну если не умеете работать, зачем открываться? Сервис на нуле ! Повара орут какую-то дичь с кухни, кассиры-официанты при пустом зале не могут запомнить у кого из трех столов какое блюдо) бизнес-ланч несут 25 мин, начали с супа, посмотрим что принесут дальше)
Secret Room
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Не подозревал, что в центре Москвы еще остались заведения с таким вайбом 2008-2010 Оверпрацс на все, бутылка джина стоит около 50к, где розничная цена ее в районе 3,5 к Сомнительный контингент, мало места, при брони стола на 4 человек у тебя будет 2 сидящих места. В общем если хотите посмеяться с атмосферы и посмотреть как людям выносят шампанское за 100к со свечой фонтаном, то вам сюда) про музыку вообще нечего сказать, но тут всегда на любителя
Sage
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Комфортно, уютно, приятно и вкусно
Novotel Almaty City Center
Алматы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохая гостиница за вполне адекватный прайс, ничего особенного, но и ничего плохого сказать не могу
Югэн
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Единственное нормальное заведение на районе Но, к сожалению, постоянно сталкиваюсь с тем, что очень долго готовят завтраки, плюс с утра бывает нет каши, как это?) Кафе в первую очередь ориентировано на завтраки, но не почему-тт могут справиться с посадкой в 8-9 столов в утренние час За такой сервис цены определенно завышены, в общем захожу сюда только потому что рядом с домом.
Нотариус Романова М. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Март 2025
Записывают несколько человек на одно и тоже время, но обработать их не могут, в итоге сидишь и ждешь. Плюс параллельно все равно принимают живую очередь, которая на подпись к самому нотариусу оказывается первее) Ну хотя бы не грубят и то спасибо
Санта Базилия
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Последнее посещение сильно разочаровало, посадили в угол с высоким столом, откуда из всех окон дует в спину. Как будто такие базовые вопросы, как тёпло и комфорт, даже не должны обсуждаться .. заказ перепутали и пробили не то блюдо. Не знаю, честно говоря, что отметить.. музыкальная подборка новогодних треков, если только) А так сидишь в холоде больше 35 мин в ожидании блюда! Кажется, что рядом слишком много более достойных мест, чтобы идти сюда
Центр профессиональной стоматологии
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая стоматология, делал разные манипулчции с зубами у доктора Кондрашкина. Проблем никаких не было