Анна Кардаполова
2
Анна Кардаполова
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автобан
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Никому не порекомендую данный автосалон! 20.09.25 созвонились утром с менеджером узнать за состояние авто, попросили скинуть краткий видеообзор, подали дистанционно заявку на кредит, все устроило. Мы с Челябинска, по этому попросили поставить для нас бронь на машину. Как только выехали, в пути, и на подъезде к самому автосалону все время были на связи с менеджером(см скрины переписки) При входе в автосалон, нас встречает менеджер Семен, который говорит, что машину уже продают другим людям! Как так получилось? Семен на этот вопрос отвечает «ну вы опоздали на 20 минут, руководитель сказал продать машину другим людям» Что, простите? Мы едем с соседнего города, 2,5ч в дороге, по сути приехали вовремя, как и договорились. Тем более, менеджер был предупреждены, что мы заехали в город. По итогу никто из сотрудников ответить на вопрос почему отдали машину другим клиентам не могут. Директора, руководителя отдела, старшего, клиентской службы - никого нет на рабочем месте! Выходной! Дозвониться до них тоже не получилось. С кем решать вопрос? Ответ прост, ни с кем , никто ни за что не отвечает 🤷🏻‍♀️ Менеджер ответил нам просто «ну это рынок, ну что поделать, прокатились просто так,получается» Про клиентоориентированность видимо этот автосалон 👎 не слышал никогда? Ужасное отношение и некомпетентность в своих должностях, что у менеджера Семена, что у руководства данного автосалона. Зная, что люди едут с соседней области за определенным автомобилем, просто берут и продают его другим людям)) Так же менеджер отвечает, что для них это нормальная практика, и случается такое не первый раз! К тому же, при разговоре было заявлено, что машина «как новая» Но подойдя к ней, за минуту увидели недостатки, весь перед.бампер в сколах, на зад.левом крыле большой скол, на пассажирском сиденье дырка, дальше смотреть даже не стали. Так что если захотите потратить свое время, бензин и нервы, добро пожаловать в автосалон Автобан 👎