Надежда 💞
6
Надежда 💞
0
подписчиков
0
подписок
301,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
БиБиП
Тольятти · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2026
Ребята благодарю вас за точный диагноз и оперативное исправление! Вы лучшие!
Clean Car
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Ребята работают на совесть! С уважением относятся к клиентам! Отличные цены за мойку авто! Процветания Вам! Спасибо большое 🙏💞
La Vita
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мастер от бога 🙏 процветания Вам! Спасибо большое за хорошее настроение!
Сергиевские минеральные воды
посёлок Серноводск · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромная благодарность всем служащим в санатории! Здесь добро живёт с ОГРОМНЫМ СЕРДЦЕМ! В 2023 году после двух операций на позвоночник направили на реабилитацию. Почти не ходила, нянечки на каталке лежачей возили на процедуры. Вот сейчас четвёртый раз прохожу и можно сказать бегаю! Самый лучший санаторий! 💓СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ! 💞
Агрегатка
Тольятти · Ремонт АКПП
Сохранить
Октябрь 2024
Первый раз меняла масло в коробке автомат на КИО РИО на 80тыс,всё хорошо! Проехала 57тыс и поменяла второй раз. Вежливые сотрудники! На вопросы по акпп объяснили доходчиво! Подойдёт время приеду сюда же!
Энигма
Тольятти · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Отличная мойка авто! Вежливые сотрудники! Администратор знает свою работу! Мойщики тоже знают свою ответственно работу! Процветания вам! Всех благ!
Голубое озеро
сельское поселение Кармало-Аделяково · Достопримечательность
Сохранить
Май 2024
Красота! Природа!
Сергиевские минеральные воды
посёлок Серноводск · Санаторий
Сохранить
Май 2024
Лечение на отлично! После операции на позвоночник приехала второй раз и ещё приеду! Весь персонал относятся с уважением! Кухня на отлично!
Тамара
Тольятти · Светильники
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин! Хотя в этом была первый раз, обычно в центральном районе обслуживаюсь. Приветливые и вежливые продавцы! Ассортимент большой! Всего вам хорошего ребята🤗
Марс
Тольятти · Шины и диски
Сохранить
Июль 2023
Отличное качество работы! Спасибо большое за ремонт! Всё оперативно! Приехала по записи на одну замену а обнаружили ещё одну! Когда с мастером поговорила что моя кия рио что-то едит не так! Всё заменили что нужно! Хорошо магазин рядом. Купила что нужно. Спасибочки Дмитрию мастеру! И продавцам в магазине! Добрые вежливые! Не один год там обслуживаюсь!