Лада Трофимова
2
Лада Трофимова
0
подписчиков
1
подписка
369
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аппетит
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Были сегодня в этом магазине с приятельницей. Насчёт качества всех продуктов ничего плохого сказать не могу, всё вполне достойно. Вот обслуживание клиента просто ужасное! Мало того, что стоял просроченный товар, в выборе которого обвинили ПОДРУГУ, хотя именно в обязанностях работника торгового зала этого магазина следить за качеством своих товаров, так ещё и нас обвинили за то что МЫ задерживаем очередь!!! А задержка произошла из-за того, что я шла за другим товаром, ибо была ближе к проходу от кассы к залу. И ВНИМАНИЕ, второй точно такой же товар был также ПРОСРОЧЕН. До этого посещала этот магазин. Не было претензий абсолютно никаких, но сегодня продавец относилась просто хамски, ещё и с нотой обвинения к нам, будто наша вина в том, что мы взяли просроченный продукт.