Д
Дарья Грищук
Д
7
Дарья Грищук
1
подписчик
0
подписок
331,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Надо было сделать стандартное фото для документов, решила зайти сюда. Ушла переделывать в другое место. Само фото получилось неплохое, девушка фотографировала, пока не получилось так, как надо, но в итоге получилось не очень. Цветокор так себе, на лице тень и главное - вся я вырезана по пикселям. На мою просьбу померить размер границ от краев до лица (эти критерии были очень важны), мне сказали, что у них все «по стандарту». За 850 рублей плохо, но вина не работников, а условий и программы обработки.
Отделение почтовой связи № 115455
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Крошечный пункт с 1 окном и неторопливым сотрудником. Еще и закрывается в 19, так если сумеете отправить/получить посылку здесь — то это чудо.
Отделение почтовой связи № 123007
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень маленькая почта, где всего 4 окна, из которых работает 1! окно в понедельник в два часа дня. Очередь была из 40! человек. Жаль, что это единственная почта у дома… Update: почему на любой вопрос обязательно надо орать? Почему нельзя ответить спокойно, дружелюбно и грамотно? Женщина, стоявшая в окне №2 20.11.2024., вела себя по-хамски. На мой вопрос о возможности прикрепить наклейку «осторожно» или «стекло» в прямом смысле наорала, мол Авито такое не предоставляет. Когда я попросила маркер, чтобы подписать на коробке вручную, она ответила, опять же на повышенных тонах, что это не поможет. Почта России, прошу, выбирайте сотрудников тщательно🙏🏻 Тяжелая работа и тд - осознанный выбор сотрудника почты, это его проблема, а не клиентов.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Салон неплохой, приятный. Маникюр на троечку. Просто обрезали ногти, причем волнисто, скажем так. Форму ногтю совсем не придали. Почистили средне, на пальцах, где образуются мозоли и тд, тоже просто обрезали, не зачистили фрезой. На крайний случай сюда можно будет прийти еще раз, но хорошо бы поискать другого мастера/салон. И почему-то на телевизорах не показывают ни фильмы, ни сериалы. Тупо смотришь 10 минут, как спит лиса.
Маша копиркина
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень удобное расположение (Охотный ряд, верхний этаж, прям у центрального входа), средняя цена (450 руб. за фото). Приятная студия. Сфотографировали быстро и качественно, молодой человек, очень приветливый и вежливый, по моей просьбе немного отретушировал фото, убрал блики. Одним словом советую, это было 1 из лучших фото на документы, которое я делала.
Отделение почтовой связи № 129090
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Ужасная почта. Понедельник, 15:30. Работает только одно окно из пяти. В жару 30 градусов ни один кондиционер не функционирует. Сотрудники болтают, ходят на скорости х0.0000, одним словом не торопятся. Не рекомендую.
Подготовка к ЕГЭ
Москва · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Пришла к Ларисе Петровне по наводке знакомой, готовилась к ЕГЭ по истории 2021, сдала 90+. Хочу сказать большое спасибо Ларисе Петровне и всей команде кураторов, которые не только объясняли материал и помогали с решением заданий, но и всегда были на связи! Здесь не просто готовят к сдаче экзамена; здесь тебя погружают в сам предмет посредством игр, квестов и интересных заданий для запоминания. Ну и замечательное дополнение - это уютная обстановка и дружелюбная группа ❤️
Ozon
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Пункт хороший, но обслуживающий персонал ведет себя ужасно. Лысый мужчина с глубоким презрением вместо того, чтобы дать товар, лишь косо посмотрел на пол, где и лежал заказ, кивком указал и надменно сказал «вон там». Озон, спасибо, может быть мы и сами доставлять товары будем?
Отделение почтовой связи № 111677
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2023
Самая ужасная почта в моей жизни… Почта всего в 4 нерегулярно работающих окна на всю Некрасовку, вы серьезно? Прождать на улице 2-3 часа, чтобы забрать или отослать посылку. А если минус 30, снег или град? Ставлю 1 звезду просто за ее существование, лучше уж никакой почты, чем такая.