Ⓛⓘⓨⓐ
14
Ⓛⓘⓨⓐ
3
подписчика
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
22
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень милое местечко, с хорошим музыкалтным сопровождением, юутным дизайнерским интерьером. Паста заслуживает всех похвал. Очень понравились десерты крем-карамель и шоколадный фондан. Приятные акции и внимательное обслуживание. Рекомендую.
Зоосервис Жако
Геленджик · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное отношение! Позвонила, ответил мужчина, я сказала, что хочу записать на стрижку собаку, на что он предложил мне прийти сначала в салон, чтобы они увидели меня и собаку, для записи и что у них такие правила, потому что к ним: «97% не приходят те, кто записался, а приходят только те, кого они давно знают», вот такой аргумент. Я предложила внести 100% оплату на карту, чтобы они не волновались и объяснила, что собака мамина, а она пожилой человек и ходить по жаре, ради знакомства, ей сложно. Тогда мужчина прислал мне номер телефона грумера и сказал договариваться с ней. Я позвонила, ответила девушка, сказала, что не нужно предоплат, что она сейчас занята и что перезвонит мне сегодня, когда посмотрит записи к ней, предварительно пообещав, что в пятницу. Я попросила найти если можно пораньше, так как сегодня вторник и жду ее звонка. Разговаривала она не любезно, с неким пренебрежением, демонстрируя свою незаинтересованность в клиенте, как с «назойливой мухой» со мной. Звонок я ждала целый день и вечер, так и не дождавшись написала вечером, в 22:21 заранее извинившись за позднее сообщение, с вопросом могу ли я все-таки расчитывать на нее и получила вот такое сообщение : « Я вам не обещада, что подстригу в течении дня. Вы меня разбудили своим звонком. Будьте так добры,подстригитесь там, где стриглись 2 месяца назад.» - ответ грумера. В общем, не советую обращаться в Жако, им до новых клиентов нет никакого дела!
Климат монтаж
Гомель · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2026
Обратились в Климат Монтаж за установкой кондиционера. Хочу отметить, что понравилось все, начиная с добродушного общения, внимательного подхода ко всем нашим потребностям, помогли подобрать кондиционер, объяснили разницу между моделями и производителями, учли все наши пожелания и сделали существенную скидку, чтобы мы получили желаемую модель на свой бюджет. Подобрали удобный для нас день и время монтажа. Приехали вовремя. Работали быстро и качественно, пыли и грязи не было, при сверлении использовали пылесос. Убрали все за собой. Удлинили провод до розетки. Быстро, чётко, профессионально! Спасибо большое, остались очень довольны. Рекомендую эту компанию.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Нет тележек свободных в 11 часов, в будний день. Такое было ощущение, что я попала в 80-ые))), начиная от здания, запаха и интерьера внутри, заканчивая отсутствием обслуживания, разве что продукты другие и выбор больше, чем тогда). Этот магазин «тусовка» пенсионеров, которые по 10 минут разглядывают упаковку с продуктом, не давая возможности подойти к прилавку. В общем я туда больше ни ногой).
Угли Бистро
Геленджик · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Заказали каре ягненка на мангале, мяса мало, жира много, на мой взгляд пересушен. Креветки отварные пересолены на мой вкус, люля из курицы было для меня не вкусное вообще, Бейлиз похоже, что разбавленный, луковых колец 6 маленьких штучек за 250 рублей, цвет панировки темный, это может означать, что масло во фритюре меняют редко, лимонад Витаминный заряд «химоза» для меня. Не вкусно для нас было, не приятное послевкусие. Из всего заказа был только салат с тунцом не плохой и ролы Торрито. Обслуживают долго, счет ждем уже минут 15.
СберБанк
Одинцово · Банк
Сохранить
Январь 2026
Работники-операторы, лишили соседку пенсионерку доходов. Не выдают пенсию, ссылаясь на недействительный паспорт. Везде в других банках и местах требования документа паспорт действительный, а у них видите ли нет. Паспорт не менялся с последнего обновления в 45 лет. Она 20 лет у них обслуживалась, все было нормально, а сейчас вдруг не действительный. Отправляют ее в ОВД за справкой о том, что он действителен. 🤣
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На троечку натянула только из-за супа-солянки, который понравился ребенку. Первое это парадная ( подъезд), грязно! Второе это очереди, ожидали чтобы войти 25 минут и это было около 16 часов в понедельник. Третье это качество еды, на мой взгляд, для себя заказала тыквенный суп-пюре и стейк из мраморной говядины с мини картофелем, для ребенка суп-солянку и ролы Филадельфия, на двоих фокаччу и два лимонада. Тыквенный суп был не плохой, но сладковат на мой вкус. Стейк совсем мне не понравился, с одной стороны сало сантиметра два и толщина мяса к другому краю сходила на нет, то есть меньше сантиметра, прожарку заказала medium well, подали с кровью в середине, недосоленное мясо и странный по вкусу соус, а картошка наоборот зажарена до сухаря и не обнаружила я даже намека на чесночное масло с розмарином в заправке, его просто не было. Фокачча нормальная по вкусу, но края подгоревшие. Лимонад, показался мне разбавленным, как из сухого порошка и почти без вкуса, хотя без льда заказывали. Роллы Филадельфия не плохие. Итог, второй раз не пойдем и никому рекомендовать не будем.
Vegas Сити
Красногорск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер магазин! Есть очень даже приличные магазины, с отличным выбором вещей и доступными ценами.
Гоорский язык тролля
сельсовет Гоорский · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатления сказать, что замечательные - это ничего не сказать, такое величие гор, красота неба, природы, такие высоты, масштабы, никакое фото и видео не передают того, что видят глаза. На вершине также есть развалины старого села, тут же старое кладбище. Нам повезло, мы были 20 ноября, сезон туристов почти закончился, поэтому получилось насладиться всей этой красотой без толпы людей.
Дача
Махачкала · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Кафе с приятной домашней атмосферой стилизованное под старенькую дачу. Там впервые познакомились с местной кухней. Попробовали тонкий и аварский хинкал, блюда подаются по-разному, хотя имеют общую основу. Одно сразу с бульоном, как супчик, другое как второе блюдо и бульон отдельно в стаканчике. Очень сытно, большие порции, тесто имеет приятный вкус. Чебуреки с мясом также очень сытные и большие, сочные внутри и с поджаристой корочкой сверху, полный восторг. Запивали все вкусным чаем из лесных трав. В этом кафе кухня «открытая» находится в крыле здания, за стеклом, можно наблюдать, как готовят для тебя блюда. Отдельно хочу отметить доброжелательных и приветливых женщин на кухне. Они такие милые, улыбались нам, показывали знаки сердечек 🫶🏻, так по-доброму, по-домашнему пообщались с нами, угостили ребенка конфетами, пожелали нам отличного отдыха и сказали, что будут ждать нас снова. Так приятно, спасибо им огромное и большой им привет! С удовольствием порекомендую посетить данное кафе, цены вполне демократичные, можно вкусно и сытно покушать, за небольшую стоимость.