Лидия Д.
2
Лидия Д.
0
подписчиков
0
подписок
17,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Питомец
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2022
Отзывы о клинике читала разные, мол с собачкой плохо разговаривали, когти стригли в корридоре (без записи пришли), а по мне так клиника замечательная. Она очень маленькая, тесная, не разгуляешься, и мужчина доктор сопли не разводит, но мне одну кошку спасли от чумки, а это 5 % только успешно вылечившихся, собаке зашили сильно рассеченую лапу быстро и без эмоций, и вторую кошечку быстро поставили на ноги после инфекции. Старшую кошку стерилизовали четко и граматно. Врачи от бога.