Вячеслав Чевтаев
4
Вячеслав Чевтаев
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Империя
Саранск · Банкетный зал
Сохранить
Май 2026
Был на поминках, качество еды в принципе нормальное. Но есть три момента которые друг другу противоречат: эстетика интерьера ну никак не соответствует обязательному использованию бахил ( чего в общепите ресторанного типа в принципе быть не должно), и отсутствие вилок на столах с блюдами которые едят вилками (о ножах уже не пишу). В остальном ничего плохого не увидел. Парковка хоть небольшая но есть, с более менее удобным въездом.
Europetrol
Махачкала · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Сама заправка отличная, как и вся сеть. Но есть пара минусов: . Во первых, заправщик, молодой паренёк, если родной акцент не позволяет разговаривать на русском так чтобы тебя понимали с первого раза - ну отрепетируй ты хотя бы дежурные фразы. Во вторых, жена зашла в помещение заплатить, люди которые там ужинали смотрели на неё с каким-то открытым пренебрежением и обсуждали на своём. Возможно это были какие-то люди из глухих аулов. Кавказцы очень гостеприимный народ, я их уклад и традиции уважаю, но нужно учитывать и экономическую сторону. Я турист, я вам деньги везу! Это надо понимать!!!
Кафе EuropA
село Тарумовка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
До кафе не дотягивает, а для статуса столовой общепита вполне себе неплохо.
Привал
село Миатли · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все положительные отзывы заказные, даже фразы повторяются. Группы которые приводят гиды обслуживаются, самостоятельное посещение не рекомендую. Качество еды среднее, шашлык из баранины вообще резина которую даже столовый нож не берёт, жевать вообще не возможно. Вместо туалета общественная уборная на другой стороне здания, место для мытья рук не оборудовано. Работа на качество принесёт меньше дохода поэтому работают на поток. Спрос рождает предложение, поэтому большое количество людей позволяет проявлять халатность в работе. Я был один раз но успел заметить. В одном отзыве есть очень точное замечание - ОНИ ВАС ВИДЯТ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !!!
Абрикос
Дербент · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мне понравилось ВСЁ!!!!!!