LADA K.
3
LADA K.
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сервис Лада, Официальный дилер Lada
посёлок Большое Исаково · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Поставили бы меньше, но такой оценки нет здесь. 1) Приехали с тремя проблемами, а после слаженной работы специалистов данного ДЦ уехали с двумя новыми дополнительно; 2) Мастер-приемщик слышит то, что он хочет слышать, а не то, что говорите ему вы. Многие сотрудники крайне не ориентированы на клиента, не хотят решать проблему, на ваши вопросы легко могут ответить "мы не знаем". - Что с авто, когда будет готов? - Не знаю. На лице их явно написано "ты купил ВАЗ, а спрашиваешь как за Мерседес"; 3) *** при сдаче авто в трейд-ин, *** при ТО. По факту обслуживают авто 1,5 часа, а берут за 4,5 часа. На вопрос " Почему? " отвечают: "так положено, мы бессильны." Или всё те же 1,5 часа обслуживают, а ещё 1,5 часа авто просто стоит перед воротами на выдаче; 4) Ваше присутствие в ремзоне и наблюдение за манипуляциями с вашим авто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, т.к. последствия могут быть печальными как для авто, так и для вас. Жаль, но только так. И это далеко не всё. Пользуются, видимо, тем, что нет конкурирующего ОД в регионе. Всё равно для сохранения заводской гарантии к нам приедете. Будьте внимательны при посещении данного ДЦ. Дополним отзыв спустя 21 месяц: Пункт 1 - не попадали пока в похожую ситуацию; Пункт 2 - ничего не изменилось, если только в худшую сторону: им про ДВС говоришь, а они слышат, что радиоприемник у вас барахлит ; Пункт 3 - ничего не изменилось, так же делают ТО за 1,5 часа, деньги берут по нормативу (3-4,5 часа), мотивируя свои действия указанием АвтоВАЗа, что мол если ТО стОит 10000р., то меньше денег клиент никак не может заплатить; Пункт 4 - ничего не изменилось. Из нового: 1) В нашем случае из 6-ти явных заводских неисправностей - только 1 была исправлена после ТРËХ(!) обращений, 2 исправить не смогли, ссылаясь, что на всех машинах такое. 3 неисправности были объявлены нормой (хотя за деньги клиента при обнаружении подобного они советуют произвести замену/ремонт). Сомнительное это дело - гарантия автозавода в исполнении ДЦ 'Сервис-Лада'; 2) Некоторые ИТР на словах пытаются спрашивать с вас за низкую оценку, которую вы поставили сервису. Логика железная, вместо улучшения качества сервиса лучше постараться заставить клиента поставить хорошую оценку; 3) Специалисты хорошие все же есть в этом ДЦ: по связи с общественностью, 3-4 слесаря по ТОиР автомобилей, 2-3 сотрудника в зале продаж авто, диагност-программист, инженер сервисного центра (2 этаж). Вам повезло, если вы сразу обратились к ним. 4) Звонят, чтобы клиент оценил качество сервиса, а что отзывная компания почти месяц как идет по установке Эра-Глонасс - не звонят. Странные ребята, за это же завод деньги платит сервису, вроде как ОД должен быть заинтересован. Или просто галочку поставят, что сделали; 5) Касса своей жизнью живет, постоянно то обед, то перерыв, то сейчас придет, то по телефону разговаривает, то просто никуда не спешит.
Дом
Калининград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
1) за 8 часов пребывания в боксе автомобиль прокурили так, что три недели проветривал эту пакость; 2) неисправность была во внешнем ШРУСе, а приговорили ступичные подшипники с обеих сторон и КПП (благо КПП я наотрез отказался демонтировать и ремонтировать). Как итог, заменили исправные детали на исправные; 3) перебирали передние суппорты, завоздушили тормозную систему, хорошо сразу проверил. Кстати, один из суппортов заклинил через 4 месяца, вот и качество работы; 4) для понимания, автомобилю конструктивно уже 37 лет, а эти "спецы" такое творят. Категорически не советую данную СТО; 5) качество услуг шиномонтажа не проверял; 6) договаривались на 9.00, но по факту получилось не ранее 10.00, пришлось ждать. Пунктуальность - а что это за слово такое?
Геном
Калининград · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
***, в трёх соснах не могут разобраться. Ценник - космос, а толку никакого, наживаются на человеческой надежде. Диагноз поставить не могут, действуют не методом знания и определения проблемы, а методом исключения. Те же бюджетники, только за деньги.