Алексей Силин
4
Алексей Силин
3
подписчика
0
подписок
241,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Туалет
Пушкин · Туалет
Сохранить
Август 2025
Хороший туалет! Правда найти не так просто...
Санкт-Петербургская музыкальная школа имени Н.А. Римского-Корсакова
Санкт-Петербург · Музыкальное образование
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная школа! Вот, закончил обучение в ней и хочу написать отзыв. Во-первых, в школе прекрасный ремонт, в классическом стиле (естественно). Состояние инструментов в классах (фортепиано, в моём случае) тоже замечательное. Во-вторых, преподаватели. Все, у которых я учился, очень хороши (а особенно Вячеслав Вячеславович Попов). В общем, школа прекрасна, всем желающим обучаться музыке нужно поступить в неё!
Школа № 197
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2025
Я учился в этой школе с 2018 по 2025, хочется оставить впечатление о ней. Безусловно, замечательный преподавательский состав: особенно хочется отметить Ольгу Александровну, чудесного учителя русского и литературы, и Валерию Вигдоровну (кто бы что ни говорил, на её уроках было действительно интересно, даже тем, кто не очень смыслит в физике) Относительно ремонта: он прекрасен, в последние годы школа похорошела, даже кабинки в туалетах закрываются! Пусть я и не химбио профиль, мне всё равно было интересно учиться в этой школе, поэтому рекомендую всем поступать в неё. Конец.
Школа № 222 Петришуле
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Сдавал Единственный государственный экзамен по литературе в этой школе. Сотрудники школы достаточно приветливы. Однако внутри школа совсем не отремонтирована, вид на внутренний двор - просто ужас. Меня это сильно удивило, я думал, что такая известная школа более ухожена. В мужском туалете на 3 этаже, например, закрывается только одна дверь. По сравнению с моей 197 школой эта совсем уродлива. Хотя учат в этой, возможно, не хуже.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасная пекарня. Вкусные пирожки, плюшки и приветливые сотрудники.
Завертелл'и
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место. Шаверма достаточно вкусна. Красивенький минималистичный интерьерчик (правда помещение маловато). Удивило наличие туалета