Варвара Демидович
6
Варвара Демидович
0
подписчиков
0
подписок
106,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Контакт
Минск · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Детей на коляске не пускают 🫥 Инклюзивность, безбарьерная среда-не, не слышали?
Утрина
деревня Морги · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Можно было бы поставить 100 звезд-поставила бы🤩 Мой сын (11лет) был в туре «7дней с хаски» на последней смене. По рекомендации знакомой, у которой ранее там отдыхала дочь и тоже были в восторге! И это самый настоящий, качественный , полезный и кайфовый отдых😍 Он в восторге, мы (родители и родственники) в восторге 😍 По порядку. Связь с Натальей Александровной в любое время моментальная. Цена минимальная за такой классный тур. С Минска и обратно предоставили трансфер- мерседес 😎 Водитель просто 🤟 Условия в типи, душевые , туалеты, и купель-всё чистое, красивое, новое, ухоженное. Ничего не течет (а то тут ранее писали ерунду какую-то). Как сказал сын, лучше, чем в некоторых санаториях. Условия у животных тоже отличные, все животные ухоженные, места, где они живут , убирают 24/7, животные абсолютно нежняцкие🥰, воспитанные , социализированные. Питание- как дома, из фермерских продуктов, никто голодный не ходил (опять же как раньше писали фигню), никаких угощений с собой детям давать не надо. Команда (Наталья Александровна, парень, который вел верховую езду, преподаватели школы трав, хендмейда, кулинарии, Елизавета)-просто разрыв моего сердечка 🥹😍🥰 Какие-то как из фильма или из сказки , волшебные, интересные, добрые😍 Видео и фото отчеты присылали весь день и я аж плакала над многими видео от умиления 🥹🥰🥰🥰 Как все внимательно, ласково, относятся к детям 🥰🥰🥰🥰 Какая насыщенная программа, как всё шикарно организовано! Дети прям видно стали значительно добрее, обнимались с друг другом, стали спокойнее, веселее, расслабленнее🥰 В общем, вся наша семья теперь влюблена в Утрину😍 Поедем ещё отдельно все вместе на уикенд 😃 Захотели😃 Спасибо, Утрина, от всей души за такое счастливое окончание лета для наших детей !🤗
Уют
Солигорск · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2025
Заказывала кухню у Богомьи Оксаны-всё понравилось, быстро, грамотно, с рассрочкой. Рекомендую!
Момо
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Классно, что круглосуточный продуктовый и что можно зайти с собакой (догфрендли)👍
Центр дополнительного образования детей и молодёжи Утро
Минск · Творческий коллектив
Сохранить
Январь 2025
Ребенок занимается в 3 кружках- всё очень нравится! Преподаватели отличные, занятия интересные))
Коктейль Шаляпина
Минск · Студия звукозаписи
Сохранить
Ноябрь 2024
Атмосферное место, где можно записать всё-от рекламы , песни и до подкаста!🔥 Рекомендую 👍
Роза-Мария
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Второй раз останавливаемся в этой гостинице и второй раз косяки! Первый раз заказали двухуровневый люкс, администраторы что-то напутали и заселили в обычный. Ладно, второй раз заказали за несколько дней этот же люкс, звонили, предупреждали, всё ещё раз обговаривали, нас заверили, что всё хорошо. Приезжаем, 30 минут сидим на корточках на первом этаже, выходит парнишка и в глаза нагло врет, что он мол звонил и не дозвонился и бронь нам отменили без нашего ведома. Говорит, мы вас заселим в обычный номер, по карте через аппарат расплатиться нельзя, можно скинуть ему лично на карту 3600. Скидываем, заходим в номер, включаем телефоны и смотрим, что номер такой стоит 2000 на сайте и забронировать люкс опять можно. Бронируем и оплачиваем через Яндекс тревел, выхожу к ресепшену-парень свалил, звоню, говорю, что бронь оплачена через Яндекс и нас должны переселить , а за этот номер вернуть деньги, потому что это не наша ошибка и нам никто не звонил. На что парень отвечает, что это ошибка не его, а коллеги, и вообще он сейчас уйдёт домой, в вот в 10 разбирайтесь без него. Прошу номер управляющего, хозяина -нету, вернуть деньги за номер, который на сайте стоит в цене 2000 , а по факту мы заплатили 3600-нет. Ждём веселый час и наверно надо вызывать полицию (((
Dolce Vita
Минск · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2023
Одна звезда-за преподавателей, вторая- за основательницу. Остальное-просто ужас. Отношение по началу-развести на деньги, а когда получилось- как к собакам. Все глупые, никто ничего не понимает и т.п. Нет никаких ни мероприятий, ни практики, ни качественной технической базы- ничего. Управленческий состав минского филиала ДВ- наглые молодые девушки с сомнительными интеллектуальными и организаторскими способностями. Умеют красиво сидеть на стуле и врать в глаза. Всё. Когда пришли решать вопросы, как нам представили, к методисту Виктории- до смешного просто. Спрашиваем, какие у Вас фамилия и отчество? Ответ: никакие. Нет у меня фамилии, вам это знать не нужно. Нормально, да? Выпускная фотосессия-15 минут, после нее сразу всунут сертификат и адьёс. Никакой базы, никакого портфолио не будет-даже не слушайте. Им не с кем сотрудничать в РБ. Ну, что сказать тут. У этих юных леди на Кропоткина все данные обычных мошенниц. Надеюсь, что ситуация исправима, так как в других филиалах ДВ в других городах такого нет.
Уют
Слуцк · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2022
Заказывала две кухни с разницей в год в Солигорске, всегда возвращалась сюда: качественное обслуживание по разумному бюджету, очень душевный продавец Оксана, в общем всё понравилось, всем рекомендую 👍