Юлия Лискова
3
Юлия Лискова
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Чёрненькая новая девушка Катя постоянно невежлива, стервозно улыбается и хамит. Не рекомендую в этот пункт вообще ходить. Или пункту нужно выбирать хороший, вежливый персонал
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Нормально покрасить и подстричь не смогли. Мастер Яна Киселева абсолютно не разбирается в окрашиваниях, выбрать краситель не может, правильную технику тоже. Про стрижку и уложить на брашинг вообще лучше не вспоминать. В итоге вместо 6-7 тона на корнях, ушла с 3 тоном. Черные корни и концы блонда 9 тона. Исправляли, подключится уже другой мастер помогать, но не смогли. В общем салон не профессиональных мастеров. Абсолютно не рекомендую идти по этому адресу.