Татьяна  Ш.
2
Татьяна  Ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сефа
село Береговое · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Отдыхали в данном гостевом доме с 01 по 9 сентября вместе с родственниками (2 семьи). Все просто на самом высшем уровне! Замечательное место и замечательные люди. Здесь точно и однозначно можно сказать, что и человек красит это место, и место человека) Все создано с теплом, уютом и любовью. Комфортные номера со всеми удобствами и более. Все профессионалы своего дела с большой буквы, начиная от самого хозяина, заканчивая простым персоналом. Все очень душевные и вежливые люди. Мы чувствовали себя просто как дома, в окружении будто уже родных и знакомых людей).Отдельно хочется отметить питание и персонал столовой. Сбалансированное питание и очень, очень вкусно. Все продумано до мелочей. Вообще. каждый уголок данного гостевого дома дышит уютом. Это многого стоит. Вы все прекрасные люди! Рекомендация данного места однозначно 20 из 10)))! Желаем вам благодарных клиентов, процветания и конечно здоровья!