Анна Попова
6
Анна Попова
2
подписчика
0
подписок
181,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
ПолиДент
Пенза · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хорошая и душевная клиника) Мне важно не только качество лечения, но и отношение к себе. Тут же все начинается с порога: приветливые администраторы, которые всегда позвонят заранее - предупредят о записи и, если что, всегда помогут. Комфортная зона ожидания с диванчиками, кулером. Да и в принципе комфортная обстановка во всей клинике. Докторский состав молодой - для меня это плюс. На прием хожу к Данченко И.А. Очень аккуратный, скурпулезный в работе. Всегда интересуется самочувствием до, после и во время лечения. Все расскажет, все объяснит)
Апарт-отель М97
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отвратительный отель. Заселение было уже вечером. Сначала мне дали номер 302. С первого взгляда все норм, но со второго… в душевой кабине какие-то желтые пятна плесень, около кровати на полу какая-то жвачка. К уборке подошли безответственно. Я позвонила администратору, он сказал, что убраться сейчас некому, поздно уже, предложил другой номер. Ну ок. Дали 701 номер со словами: надеюсь там все хорошо))А там не убирались от слова совсем! Я зашла, а там постель разворочена, видно, что не перестилали и полотенца грязные висят. Я звоню снова администратору, меня опять переселяют в 801 номер. По чистоте вроде все ок. Заселилась. Но на следующее утро перестал набираться сливной бачок. Я опять администратору звонить. Пришли починили, на следующий день тоже самое. Потом я уже сама открывала бачок и опускала эту штуку, чтоб вода наливалась. Горячая вода из бойлера. Он настолько мал, что мне одной еле еле хватало помыться. А представьте вдвоем. График составлять? Кто когда моется? В ванной периодически пахнет канализацией. Дают гели для душа, шампунь. Но не меняют. И с уборкой вообще не знаю как. Видела персонал только один раз за 8 дней. Попросила мусор вынести. На этом все. Мыло в ванной разбавленное, пришлось свое покупать. Вообщем не советую совсем. Трех звезд не стоит и вообще своей цены не стоит ( почти 5000 за ночь). Еще там дико холодно.
Буль-Буль
Пенза · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Отличный бассейн! Тренера опытные и очень внимательные. Есть как групповые занятия, так и индивидуальные. Малышке нравится ❤
iL Патио
Пенза · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Любимое место❤Всегда вкусная еда и приветливый персонал. Очень уютно. Обслуживание на высоте.
Maxim
Пенза · Бар
Сохранить
Март 2024
Была в этом заведении первый и последний раз😂Начнём с того, что места очень мало, танцевать негде - все друг на друге. Когда мы пришли посреди танцпола было что-то разбито и разлито. Убрали только через час где-то. Остальное время пол был липкий и в осколках. Контингент - такое себе. Пускают всех кого не лень. Как результат - драки, танцы с раздеванием и прочими прелестями. Музыка огонь🔥. За это и ставлю одну звезду, а так заведение не заслуживает ни одной.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Знаменитая пышечная на Большой Конюшенной) Всегда очередь за вкусными и дешевыми пышками. И за кофе со сгущенкой) Если приезжаете в Питер - стоит туда заглянуть. Уверяю, после первого раза вы не сможете остановиться. Будете приходить снова и снова
Кремль в Измайлово
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2022
Очень интересное и красивое место. Сказочное, я бы сказала. Деревянная церквушка, необычный ЗАГС, музей водки)) На территории есть рыночек с картинами, платками и пр. Идеальное место для фотосъемки. А ещё там офигенно вкусный глинтвейн. Прям ммм... Стоит того, чтобы по нему прогуляться и зайти в необычные музеи, пофотографироваться. Тем более, если Вы живете в гостиничном комплексе Измайлово.
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Останавливаюсь в этой гостинице не первый раз. Но именно в эти новогодние каникулы случился аншлаг. Заселились в гостиницу мы 31 декабря, отстояв очередь в 1,5 часа, чтобы получить ключи. Мы - это я, моя подруга и её 3-летний сын. На следующий день - 1 января - как в сказке Золушка, ровно в 12.00 (дня) у всего отеля размагнителись ключи, а на ресепшене слетела программа по перемагничиванию этих ключей. У руководства выходной... Очередь общая с теми, кто только приехал и собирается заселяться. В результате в номер мы попасть не можем, а у нас там документы, ещё и ребенок маленький, которому нужно спать. После скандала пришел служащий отеля и впустил нас в номер. Я взяла документы, ключи и пошла стоять почти 2 часа, чтобы их перемагнители (спасибо за отдых). Пока стояла в очереди, узнала, что в Гамме постоянно такое происходит. За это сняла 2 звезды. Что касается самого номера: у нас был стандарт. Хороший чимтый номер. Шампуни, мыло, тапочки - всё дают. На этаже есть гладильная и куллер с горячей и холодной водой. К слову, у нас был 26 этаж. Вид из окна - кайф😍. Рядом метро. До центра 15 минут на нем. Также рядом торговый центр, где есть супермаркет Перекресток и фудкорт.
Остров
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вкусно и недорого. Я не разочарована)