O
Oleg F
O
2
Oleg F
0
подписчиков
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Крашен Бит Авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2020
Добрый день, коллеги водители. Не люблю писать отзывы, но в моём случае хочу выразить благодарность ребятам из центра ремонта и покраски Крашен Бит, за качественно проделанную работу, по восстановлению кузова и покраске. И поверьте, это непросто слова. Сделано очень качественно. И не пугайтесь, что нет лоска в цехе, важно другое, это отношение людей к своей работе. Особая благодарность ребятам из кузовного и маляру, и всем кто занимался моим авто. И конечно же спасибо Арсену. Ребята мастера своего дела. Для себя и друзей, я нашёл свой сервис по восстановлению машины.