Наталья Рогалёва
8
Наталья Рогалёва
1
подписчик
0
подписок
392,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Ветеринарный кабинет
Сыктывкар · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Здесь работает хороший врач. Так вышло, что второй раз приехали после 22х. Конечно, звонили заранее. Хорошо посмотрела кота, хорошо рассказала, что с ним, дала лекарство, выписала рецепт. Мы здоровы! Ура✨☺️✨
Хозмагкоми.ru
Сыктывкар · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июнь 2025
Все есть. ☺️ Очень пыльно 😔 Персонал классный! Мы остались довольны. Придём ещё.
Нотариус Микушева Т. Н.
Сыктывкар · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Заранее записалась. Встретил секретарь, все рассказала, что и нужно делать, чутка ожидания и все документы готовы. Без суеты и нервотрепания🌹 Спасибо.
Специальная библиотека для слепых Республики Коми имени Луи Брайля
Сыктывкар · Библиотека
Сохранить
Июнь 2025
Здесь работают грамотные специалисты. Знатоки своего дела! Прекрасное понимание читателя и сопровождение по книгам! Чуткие, внимательные, отзывчивые! Прекрасное первое впечатление! Спасибо 🌹
Клиника функциональной стоматологии Евгении Куприяновой
Сыктывкар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Отличная клиника, очень уютно, располагает. Сын спит на приёме! Эта стоматология прямое доказательство того, что лечение зубов может быть комфортным👍
Городская больница
Сыктывкар · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Лежим второй день, персонал вежливый, внимательный, лечащий врач, Андрей Андреевич замечательный доктор, хирург, кухня хорошая, чистота, везде порядок. Санитарочки приветливые. Как и должно быть в больнице, думаю. ✨
Магнит
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Тесновато немного. А так, продукты вроде есть. Полочки заставлены аккуратно, везде чисто. Хороший магазин, по пути☺️
Пятёрочка
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Просто печально. Вечно толпа и работает 1 касса. Недавно брала рис, крупа старая, вкус не хороший. Куриная грудка тоже странный вкус. Последнее время 5ка не радует 😐
Пятёрочка
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Последнее время очень вонючая. Тухля-тухлёй запашок на входе и в магазине. Что-то нужно делать с вентиляцией. Хочется поскорее уйти из магазина. А раньше мне очень нравилось после работы туда заходить.
Maybeer
Сыктывкар · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютно, красиво, вкусно! Расслабляющая обстановка, вежливые официанты! Прекрасный выбор меню: горячее, закуски на любой каприз, практически. Напитков много, попробовать хочется все ☺️