Николь Егорова
9
Николь Егорова
4
подписчика
0
подписок
88к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
17
Egono Coffee Dessert
Бейоглу · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошая локация, очень вкусно!
Линвуд
городской посёлок Вырица · Глэмпинг
Сохранить
Май 2026
Если бы можно было поставить оценку выше, однозначно бы поставила 💫 Если хотите сбежать от городской суеты, то лучше место не найти. Все продумано до мелочей, невероятная атмосфера! 🥰
КлючМастер
посёлок Шушары · Домофоны
Сохранить
Апрель 2026
Сломался ключ на автомобиль, приехали сделать дубликат и починить старый, все сделали очень быстро и качественно! Огромное спасибо !
Turgut Restaurant Gulhane
Фатих · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Посещали сегодня данное заведение, остались довольны. Официанты очень вежливые и дружелюбные. Еда очень вкусная, выбор большой, ценник адекватный за такой сервис!
Coffeers
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место и очень вкусный кофе ☺️
Альтернатива
Рязань · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Октябрь 2025
Помогли очень оперативно! Спасибо большое, качество на высшем уровне
Fmart by flowwow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный магазин, всегда свежие и красивые букеты ❤️ Сотрудники магазина всегда помогут с выбором💐
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Пишу конкурентно про Дом Верх Дном 1. Купили билеты на сайте, приехали на следующий день в 10:30, у администратора не работал сканер электронных билетов, ждали минут 15, пока ждали, вперед нас прошли люди, которые купили на месте билеты и в итоге прошли раньше нас в комнату, а у нас было ограничено время на посещение. Администратор ответила - ну, извините. 2. Нигде не сказано что туда запускают !ограниченное! кол-во людей (4 человека) И ты сидишь ждем пока кто-нибудь выйдет и вас запустят. 3. ограниченное кол-во пускают по одной причине, вы когда заходите, вас начинают навязано фоткать и очень долго пытаются продавать фото. продают фото в рамке за 1500, следующие по 1000 :) но, в итоге за 1500 вам продадут две рамки и отдадут остальные фотографии. 4. Мы прождали 40 минут + 15 минут ждали пока просканируют наши билеты. А говорили нужно подождать минут 5-10. 1 звезда только за ОДНО действительно хорошее фото, взяли с сестрой себе на память. Билет на 1 чел. 900 руб., фото 1500 руб., цена более чем завышенная за ОДНО место. Как и писали ранее, 1 фото могли бы и в подарок сделать. Ожидание и реальность совершенно не совпали, больше не придем.
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный кофе и хороший персонал 👍🏼😇
Княгиня Ольга
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Я не знаю как можно поставить 5 звезд этому салону, продавщица очень не приятная, платья весят будто вечность, не рекомендую к посещению, ищите сразу другой салон.