Светлана Г.
2
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сафари
городской округ Арзамас · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Сегодня посетили это прекраное место! Пусть кому то этот зоопарк не понравился, но у меня сложились очень хорошие впечатления! Все животные чувствуют себя отлично!!!! Еда, вода, свежая зелень... Всё есть!!!! Чистые вольеры и клетки!!!! Мы приехали в середине недели. Никого из посетителей кроме нас! Но за животными очень хороший уход, это сразу стало понятно!!!! Спасибо сотрудникам зоопарка!!! Природа местности, погода, отличное впечатление от того, что животные живут в прекрасных условиях!!!! Одним стовом: "Вау! " - это супер