Ксения К.
4
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
319,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Раковарня Клешни и Хвосты
Подольск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день. Нравится посещать ваше заведение, но не без нюансов) Опишу свой опыт посещения. - Были у вас 20.10, была бронь на 19:00, но не рассчитали и пришли сильно раньше, т.к. бронь была на цокольном этаже нас без проблем разместили. Пришли, разместились, выбрали, сидим, ждём, кнопку нажали - без реакции со стороны официантов. Левее пришёл столик, позже нас минут на 10, у них заказ был принят без дополнительного ожидания. Пришлось звать голосом молодого человека, чтобы на нас обратили внимание. 1. Кажется, что необходимо соблюдать очерёдность при принятии заказов. - Далее, в заказе из еды было: 2 устрицы, 2 салата, 2 горячих блюда и фаланга краба L. Официант (кажется Дмитрий) по окончании оформления заказа не уточнил, как нам выносить блюда, хотя слышала, что у другого стола этот момент был уточнён. 2. Уточнять, как подавать блюда всегда. - Подача блюд: первым было подано одно из горячих блюд одному из гостей, минут через 10-15 подошёл официант забрал тарелку и сказал, что подача блюд задерживается. Через какое-то время принесли 2 салата и горячее второму гостю - всё это одновременно. Далее нам были поданы устрицы и в заключении фаланга. 3. Первым необходимо было подать всё-таки устрицы, далее салаты, потом уже горячее, ну и на "десерт" фалангу. По ресторанным правилам - блюда не выносятся одному гостю. Ситуация - один гость ест, второй смотрит, согласитесь, такое себе. - Ранее в какое-то из посещений была у вас в будни ~ в 4ч., сделала заказ и ожидала. Гостю за одним из столиков принесли комплимент от заведения - попкорн, не мой официант, увидев, что у меня пустой стол, принёс и мне. 4. Обидненько, что правила комплимента "работают" не на всех ваших гостях. Дабы, возможно, снять претензии кого-то из читателей отзывов - итоговая сумма заказа была около 10к, считаю, что за такую сумму имею право требовать и соответствующий уровень сервиса. В заключении хочу сказать - хорошо, что в Подольске открылось такое приятное заведение, кухня у вас выше всяких похвал, ну а над сервисом, надеюсь, будут проведены работы над ошибками.
Корнер Ilona Lunden
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Солнцезащитный крем SPF 50 (0+) - хочется написать оду этому крему, но т.к. я не писатель, то просто изложу свои мысли. 2 года подряд используем этот крем на Турецком побережье во время летнего отпуска. Являюсь обладательницей светлой кожи, но, согласитесь, хочется иметь приятный оттенок загара после отпуска, факты о креме: 1. Приятно пахнет; 2. Хорошо впитывается; 3. Увлажняет; 4. Можно использовать для лица, исключая область вокруг глаз; 5. Экономичный расход; 6. Используя крем, я не сгораю, приобретая лёгкую, а иногда и не очень красноту, а постепенно приобретаю загар. Спасибо за этот чудо-крем!
Здрасте
посёлок городского типа Дрожжино · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Сходили в данное кафе сегодня вечером ~ в 20 часов. Свободным был только один столик, было несколько семей с детьми. По еде и напиткам: Брали гречневую лапшу, пасту с курицей и грибами, из напитков капучино и гречишный чай, на десерт вафлю с манго-маракуйей и шариком мороженого, всё вкусно и эстетично, можно делать красивые фото. По работе персонала и порядке подачи блюд: Так как в заказе были десерт и горячие напитки, хотелось бы, чтобы официант уточнял надо ли приносить напитки и десерт сразу или после основных блюд. Нам принесли сначала кофе, через некоторое время чай, потом вафлю и уже потом вынесли горячее - это было несколько странно. Посуду грязную забирали быстро и по завершении спросили о впечатлениях от посещения кафе. После принятия заказа, он не был повторен - иногда в моменты повтора гость может что-то уточнить/изменить. Интерьер - приятный и минималистичный, единственное - от окон немного дуло. В туалете как будто не хватает отдельной корзины для бумажных полотенец. Если оценивать по 10-ти бальной шкале, то мы поставили 7 и точно ещё вернёмся. Спасибо за приятное кафе в пешей доступности от дома)
Кристи
Подольск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2020
26.10 с улицы был подобран котёнок. Изолирован от взрослой кошки. Котёнок оказался месячной девочкой. Чтобы минимизировать риски, я позвонила в ветклинику и согласовала время приёма - 17:20. Придя на приём врач и медсестра осмотрели котёнка, сказали, что в общем девочка здоровая, только блохи по ней прыгали. Котенку была дана таблетка от глистов «Милпразон»и !!спреем!! щедро месячный котёнок был обработан от блох. Я спросила врача, а если котёнок будет лизаться? На что мне ответили, что она ещё маленькая и не будет. Дома всё было в порядке, кроме того, что она лизалась/чесалась от блох, когда я с ней была, я её одёргивала, она поела, попила и всю ночь проспала, проснувшись около 7 утра. Днём она тоже была бодра, мяукала, ластилась, играла. Только нам показалось, что она не ела, но списали это на нашу невнимательность. Около 20:00 ушли в магазин, котёнок спал. Придя из магазина где-то через час, обнаружили её не двигающейся. При малейшем прикосновении к ней, она кричала. Быстро вызвали такси и уехали в Беланту на Щербинке. Был проведён осмотр, измерена температура (!!она была 35 градусов!!). Врач сказала, что симптомы указывают на очень сильную интоксикацию!!! В помещении, где был изолирован котёнок съесть что-то, что вызовет сильнейшую интоксикацию, она не могла! Котёнка, которому хотелось дать лучшие условия, чем улица, пришлось усыпыть через сутки, как мы её забрали домой, так как состояние было очень тяжёлым. В этой клинике мы наблюдаем нашу старшую кошку, не было проблем с ней за более, чем 10 лет. А тут такая халатность, которая стоила жизни месячному котёнку!