Рустам Д.
3
Рустам Д.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Братишка
Октябрьский · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Добрый день. Сегодня вновь пришёл на стрижку в салон Братишка в 35мкр . Работал мастер Рузиля. Хочу прям сказать спасибо. Расспросила о моих пожеланиях по поводу стрижки, учла все предпочтения. Порекомендавала уход за волосами. Очень приятная и знающая дело мастер. Побольше знающих мастеров, и думаю будет хорошее место для стрижек. Рузиля вам побольше клиентов. Спасибо