Даниил Капцан
11
Даниил Капцан
2
подписчика
1
подписка
827,9к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
10
Simple Coffee
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Часто бываю тут, приятно, что сервис остаётся хорошим, без панибратства. Приветливые и внимательные бариста. Самые прекрасные ребята! Кстати, кофейное зерно тут тоже лучше, чем в среднем по сети
KDL
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2026
Очень вежливый персонал, приветливые сотрудники. Чисто, быстро.
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Цены выросли, качество заметно просело. Персонал не понимает по-русски. Спрашиваешь, сколько весит салат, называют цену. Про бургеры если спросить, чем отличаются, натянут перечитывать меню и цены (хаха, сами видим, читать умеем). Коул слоу теперь плавает в майонезе. В бургере оооочень тонкая котлетка. Была классная бургерная; а стала столовкой.
Примавера
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, всегда приветливо. Хочется отметить официанта Егора, который лучший! Внимательный, обходительный, с достоинством. Удовольствие, потому что чувствуешь себя реально у радушного хозяина!
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Вкусно всегда! И нравится работа с интерьером. Отличный выбор пива (нашего местного). Нас обслуживала официант Полина, профи и просто обаятельная 😁
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше было вкусно и приятно. Попал вот сейчас, в теплую погоду. Веранда открыта, и персонал явно не справляется. Напиток несли минут пятнадцать (пиво! Его даже готовил не нужно). Блюдо пришлось ждать еще минут сорок. И когда принесли блюдо, креветки были горячие, а гарнир к ним — холодным. Официанта сказала, что подогреют на гриле. Унесли блюдо, снова долго где-то держали. Вернули — гарнир холодный. На мой вопрос официантка ответила: «Вы уверены, что хотите со мной об этом поговорить?» Ну, я улыбнулся, а что тут скажешь. Минус балл поварам. И минус два балла официантке, потому что это просто хамство. Кстати, не уверен, что она это понимает :) Справедливости ради, по моей просьбе, скидку сделали в счете за такие факапы.
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2025
Замечательный персонал, вежливый, хочется ещё раз вернуться. Покупал аксессуары под конец рабочего дня: пришел понурый, а ушел с улыбкой :) Ассортимент вин хороший, всегда нахожу то, что люблю и знаю
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Настолько популярные место, что персонал забыл азы вежливости. Больше не вернемся.
Bonch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Два балла снимаю за персонал: дистиллят питерского снобства
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Удивительно неприветливый персонал. В мелочах и деталях :) Когда оказалось, что пива безалкогольного нет (но ценник на прилавке есть), ценник убирать не стали, лениво. Спасибо-пожалуйста — выше достоинства унылых официантов. Мы сидели минуты три, на нас пытливо и молча смотрел персонал. Когда мы уточнили, заказывать у официанта или у кассы, нам сказали, что у кассы. Видимо, если бы не спросили, нам бы и не сказали. Четыре семьи зашли и ушли, два стола посидели и ушли, не дожидаясь персонала. Вкусная кухня — но лучше заказывать доставку. Атмосфера крепкого сельмага