Надежда Н.
3
Надежда Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пароль 32
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Были на приёме у Елизаветы Сергеевны не первый раз и было всё хорошо, но от приёма 18.01.2026 года остались ужасные впечатления. Как только доктор столкнулась с "неудобным" поведением ребёнка ( капризы и слёзы), так от милого и приветливого специалиста ничего не осталось даже окно не открыла когда ребёнок сказал почему капризничает , что девочке жарко. Доктор в курсе что ребёнку с трудом даётся лечение зубов и их лечили под наркозом. Доктор ставит временные пломбы, и 15.01.2026 снова была поставлена пломба, которая выпала через 2 часа и на последнем приёме ей видети ли порядком надо надоело выполнять свою работу и уж о подходе к ребёнку говорить совсем не чего отсутствует полностью, но счета на оплату выставлять не забывает. Теперь дочь снова боится заходить в стоматологию.
ReStretch
Москва · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Для меня всё плюсы) потому что команда клиентоориентированна и ко всем находит подход. Тут можно найти занятие по душе и по силам)